Религия, вера
Где можно быстренько выучиться на батюшку ?
У матушки.
Быстренько не получится.
на старейшину в Бруклине ...краткий курс и вы миссионер . А с батюшкой сложней, нужно семинарию закончить ...рукоположение получить и благословение ...А что за спешка ...или с прошлой должности уволили ???ну вас точно премии ваши западные спонсоры лишили ( не оправдали их доверие ) Решили в батюшки пойти ???Идите лучше на шахту ---там сейчас люди нужны, там от вас больше пользы будет... А батюшек и без вас хватает...
Зачем. Ведь отвечать придётся не только за себя.
Чо на женщин уже не встает? Мозг чужой только возбуждает?
И то, только быстренько....
Достаточно одеть черный сарафан
Валентина Дмитриенко
А крест и "Лексус"?
Зачем "быстренько"? Опаздываешь куда-то? И зачем учиться? Чему ты собрался учиться? Зубрить формулы? Параграфы? Думаешь, вере можно обучить? Это крыс ловить можно научить, а вера приходит как только ты сам к ней будешь готов!
А из Вас получился бы неплохой батюшка)
(я серьёзно)
Ректально, в местной церкви.
купи диплом об окончании семинарии, в переходе у Ашота там дешевле
это бизнес. и конкуренция, будешь лезть на пролом тя же батюшки мерские и грохнут, в лучшем случае будешь у попа на содержании, и мыть ему попу, ведь атеистам так нравиться это, -жопу лизать за деньги прикрываясь христианством
500 евро и я тебе сделаю диплом батюшки с печатями и визой Гундяева. если заплатишь 10000 евро. дам приход в Москве