Религия, вера

вера ета триумф победа праздник идиотизма над здравым смыслом?

Праздник так праздник.. Уйди из не занятого триумфа... Дай посидеть!! (Ещё не седой, так отблески..
Ольга Костюхина
Лучший ответ
Потому что остальным он не нужен.
Света Мальцева
Вера - это победа грамотности над ленью и патологическим незнанием русского языка.
Jolamanov Kairat
Библия хорошо говорит о таких, как ты, "здравомыслящих". "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога", Пс. 13:2; 52:1
Vic Caturian
Нет, это ограничение НАМ подобных, от ТЕБЕ подобных идиотов, не знакомых ни с русским языком, ни с элементарной логикой.
Дело хуже - это СЛЕПОЙ и ГЛУХОЙ САБОТАЖ Богу без шансов ПРОЗРЕТЬ.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
Не нужно перечислять всех ученых а то долго будет.. . можно начать с Ньютона и закончить Нобелевскими лаурятами... все они по вашему с логикой конечно не дружат... Во первых дебил ты... разве наука доказала что Бога нет... а я тебе привел пример тех кто с логикой не дружит по твоему... их приводить бумаги не хватит... и все великие в отличии от тебя...
Валік Габор