Религия, вера

Войны и преступления не кончаются потому, что палачи очищают сами себя в будущих жизнях, это нужно чтобы сатана в их

душах не созрел и не выпрыгнув, не затеял новую битву с Богом, что было уже не раз и этому наконец Бог (БРЦ) поставил надежный заслон? Эта версия близка мене сегодня, но если я скажу что она - истина, то стану как и все обманщиком, а я кандидат в безобманщики. Я предполагаю, что об этом говорил Иисус, но римляне Его казнили за эти слова, чтобы палачи не разбежались. . а потом исказили Его учение..
и что ты хочешь добиться? если твоя версия верна, то так и должно быть, а если даже мы все прекратим, то твоя версия разрушится, и придётся искать что то новое что бы привлечь внимание, и не надо привлекать сюда Исуса, ты такой же обманщик, и голодранец
Виталий Танасогло
Лучший ответ
Наталья Семчишина властелин кольцов, философия это тебе не баллоны накачивать, это более тонкое дело, куды ты лезишь?..))
мысль непонятна
**tungi_Qirol** *
Наталья Семчишина все под контролем высшего разума природы, ненормальный её разум из нас не выскочит, так как мы сами себя очищаем от этой гадости..
Ну и бред в твоей голове!!! ((

Ты можешь верить во что угодно, но зачем ты сводишь с ума других людей? ((
Наталья Семчишина почему с ума, палачи прочитав этот бред задумаются и перестанут убивать, разве это плохо, может не будем тявкать?
Все преступления и войны нужны земной власти, чтобы ловить золотые рыбки в мутной воде! А религии на планете играют вспомогательную роль для полного контроля народной биомассы и ее эксплуатации от рождения и до смерти для своего укрепления влияния в будущем !
Наталья Семчишина они тоже убивают себя в будущем, не понимают как наша жизнь устроена...
Получается противопоставление значимости очищения для избавления от порока и возможности духу человека, став более чистым- "утонченным" вознестись на Планы Бога, вернуться на Его Путь развития, богопротивному делу. Ведь Вы это преподносите, как проделки Сатаны. Но Сатана не позволяет людям стать чище, искупить нарушения Божиих Законов Единства и Любви.

Да и очищенному палачу уже нет надобности вести войну с внешним миром, потому что достигнут мир внутренний. И он неуправляем уже в данном состоянии Сатаной, потому что его дух сильнее сатанинского. Он в сонастрое с Духом Бжиим. И тогда, следуя Вашей логике, войны вообще не должны будут происходить в третьем воплощении (во втором произойдет ведь переосмысление своего поведения, раскаяние и внутренне преображение бунтаря) . Да и как произойдет реинкарнация палачей, если догмы РПЦ не допускают перевоплощений изначально. Наверное, следует доверять и другим духовным Учениям наряду с христианством в его современном виде. Да. Церковь способна поставить "надежный заслон" Сатане- то есть низкочастотным энергиям, противным Человеку богоподобному, если будет проводить мудрую политику устранения духовного невежества и предлагать развитие толерантности между иноверцами, поиск точек соприкосновения, обогащения знаниями с целью расширения сознания и установления взаимопонимания- истинного мира. Сатана внутри человека, и храм Бога тоже присутствует в нас. Когда проявляем в мир качества сатаны, то служим- ему, а когда живем в мире и согласии с собой и людьми- тогда Богу. Иисуса казнили за то, что Он дал миру Благую Весть о возможности после духовного воскрешения - Крещения Духом Святым - стать в реалии Богочеловеком- Сыном - Дочерью Бога Отца Небесного, сонастроясь на Его сознание, обладать и Его мудростью, понимая Волю Высшего Аспекта своей души и следуя Ей, становясь воплощенным Словом Божиим, Руками. Головой и Сердцем Божиим. Поклонение Богу в Духе (Истине) , т. е. развитие яснослышания, ясного знания от сонастроя на частоту Святого Духа. с Которой лишь информация объективна, и потому - Истинна, и т. о. реализация и собственной заложенной Программы Жизни- Воли Бога, и индивидуальное исцеление- духовное очищение и качественное преображение личности, и возможность после смерти физического тела вознестись человеческому духу к своему Истоку - в Горний Мир, Мир Бога Отца и служить Ему вечно в тех октавах Мироздания, которые выберет Высшая Воля. Это мое мировоззрение и знания. Не претендую на их приятие, но оно позволяет мне получать ответы на все насущные вопросы и жить с миром в душе и радости.
Наталья Семчишина Догмы РПЦ это домыслы римских фантастов, мы сами можем додумать, то что исказили римляне убившие Христа в свое время, хватит уже жить чужим умом...
вася ты полный балабол!
Войны и преступления не кончаются потому, что те, кто их начинает, рождаются для этого. Часть душ после смерти попадает к Дьяволу, а поскольку есть реинкарнация и ступени развития, то души Дьявола приходят много раз на одну и ту же Землю, как и души Бога. Задача людей - делать различия между людьми не тогда, когда они уже стали убийцами, а еще в детстве, когда только начинают проявляться будущие черты характера. Начните читать книги Секлитовой и будет Вам счастье.
Саня Корнеев
Наталья Семчишина я не так вижу, всем нам дают пороки для борьбы, но не все понимают что с пороками надо бороться..
Ты угомонишься, не?..
Garip Abdi
Наталья Семчишина пока твоя душа не начнет бороться с пороками, не успокоюсь, а ты как и все невежды ругаешь своего лечащего врача..
Твоя гипотеза? Думай лучше о созидании в тебе и ты откроешь в себе Бога!
Наталья Семчишина у меня свой путь, я так вижу, могу ошибаться, а ты истину глаголешь?
Мир Сатаны перестанет существовать. Итак, мир Сатаны подвергнется справедливому суду Иеговы.
Вот только, как всегда страдают невинные люди.
Евгений Ж
Наталья Семчишина невинные не страдают, душам палачей дают роли жертв...палачи сами выбирают свою роль добровольно, а вот жертвы уже вынужденно, поэтому они невинные...хотя я могу ошибаться..но предложите свою версию как мир устроен?
обернись, над тобой глумятся, пара рогатых
Наталья Семчишина они в тебе сидят и твоя душа им потакает, а надо с ними бороться, как завещал Георгий Победоносец..
Как ты задолбал одинм и тем же! Насылаю на тебя рак прямой кишки.
Наталья Семчишина буду с достоинством очищаться от грехов своих, понимая это, а вот ты будешь клянуть всех и вся за свои страдания, это бес в тебе говорит, твоя душа ему потакает..
Мне тебя жаль жирный