Религия, вера

Христос призывал подставлять вторую щеку для удара потому что палач очищает этим нас от грехов прошлой жизни? При этом..

забирая наши грехи себе, чтобы потом новый палач так же очищал его? Вот такой кругооборот грехов в Природе, чтобы злой разум не родился в одном из нас. . Но если мы не защищаем слабых, то становимся пособниками палачей, которые очищают грешников от пороков прошлого..
Criro Real Madrid F.c
а читать просто внимательно надо прежде чем чушь спрашивать-
написано ударят по правой подставь другую- это как по правой можно ударить если большинство правши- попробуйте- только обратной стороной ладони получается - об оскорблении здесь речь идет, если вам в трамвае наступили на ногу и еще хамят- то вам следует извиниться и не раздувать скандал- чтобы не умножать зло, а выступить демпфером и погасить его в себе- вот о чем здесь речь,
а когда обижают слабых обязанность любого христианина встать на его защиту- царство божие обещают тому, кто живота своего не пощадит за други своя- ясно
Raushan Temkeneva
Лучший ответ
это глупо.
Ф.
Флося .
Criro Real Madrid F.c такие как Вы распяли Христа на кресте, вернее с Вашего молчаливого согласия!
побеждайте зло добром..., ногами не махая..., а ненависть Любовью..., рук не распуская...
Criro Real Madrid F.c если Вы будете добром встречать палача убивающих слабых, то сами становитесь пособником палача..сами забираете часть очищенных пороков себе..Логика!
Любовь не главное в этом мире, главное порядочность и умение победить разные пороки..
Вы задали вопрос и сами на него ответили... А почему Вы решили что человеческая душа переживает ренкарнацию? В Библии об этом читали?
Катюха Каращук
Criro Real Madrid F.c Библию переписывали много раз и раньше в Библии было об этом написано, но власти приказали стереть это...я думаю так, потому что если живем один раз то справедливости нет и Бог какой то Урфме Джус, который создал деревянных солдат чтобы воевать с помощью их..
Не логично, в этом бреде вообще нет никакой логики, обычно люди дающие пощечины забирают не грехи а деньги, грехи их не интересуют.
Criro Real Madrid F.c ГЛАВНОЕ НАШЕ БОГАТСТВО ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ. ТОЛЬКО ЕЁ МЫ ЗАБИРАЕМ С СОБОЙ В НОВУЮ ЖИЗНЬ, по её размерам нам дают и роль и класс бортового компа..))
да нет, это он просто от гордыни. типа нормальный человек даст сдачи, а вы типо самые крутые, вы сдачи не даете, вы смотрите на всех кто вас бьет как на говно!
Criro Real Madrid F.c если Вас бьют как кормильца семьи то надо дать сдачи и устранить угрозу потери кормильца, если собака кусает вас то значит вы сами в прошлом кого то кусали..
вы вот эту хрень прямо в своей собственной голове думаете? и не жаль вам своих мозгов?
Criro Real Madrid F.c у вашего пульта управления командуют пороки, они оттеснили душу и говорят вместо её, соберитесь и обуздайте их, очищать же будут вашу душу, а не их, они играют роль мелких провокаторов, если бы жив был Злой Разум, то вряд ли кто из нас смог бы ему противостоять..он нашел бы способ убедть что именно он прав..
Нет ни каких прошлых жизней, ни позапрошлых, только одна.
Criro Real Madrid F.c это нелогично, так как в мире все многоразово...везде идет круговорот..
не надо обманывать, оН к этому не призывал. в Писнаии в послании петра разесняет Писание, кто Вам сделает плохого если Вы будите ревнителями доброго. делай добро и оно к тебе вернеться и не будет у тебя врагов....
Олжас Амренов
Criro Real Madrid F.c если в прошлой жизни испачкал душу пороками, то система будет очищать, чтобы не появился новый злой разум..
чучело малолетнее, ты где прочитало, что Он учит (призывает) ПОДСТАВЛЯТЬ? Дай ссылочку. Сам хочу прочесть
Criro Real Madrid F.c это известно всем истинным христианам, а не тем, кто не веря, поклоняется, подчиняясь традиции..
Сложно и заумно - не для моего интеллекта - что такие как я не достойны очищения? Я думал истина - проста.
Елена Ивлева
Criro Real Madrid F.c значит вам не дают хороший мозг, потому что вы можете его направить на дурные дела..