Религия, вера
Кругооборот грехов в Природе: палачи очищая жертвы от грехов прошлой жизни, сами забирают эти грехи себе и их потом ..
.. также очищают? Не об этом ли говорил Иисус Христос, но потом властьимущие изменили Его слова, чтобы палачи не разбежались?
берут в настоящей жизни переправляя их в будующие однако
Очищает сама жизнь и Ад помогает.
чем дольше я думаю о том, что вы написали и вообще о тайнах Мироздания тем больше понимаю, что ничего не понимаю....
Алла Коринчук
это как логарифмы для первоклассника..))
Глупости. Палачи казнят, а не очищают.
Алла Коринчук
казнят очищая, невинные не страдают, небесный суд не ошибается, но наказание это не ради мести а ради очищения души от грязи прошлого
За баллом. Тем более вопрос вами уже задавался.
Опять тебя понесло. Опять ты про поповские сказки.
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое.
Алла Коринчук
Поймите, что мир состоит из систем и я предлагаю лишь один из вариантов устройства системы нашей жизни, зачем сюда вы приписываете тех кто выдает такие же версии за истину, не понимаю..))
круговорот происходит в людях и жатву урожая мы собираем себе
Вас тяжело понять ))
Люди не ангелы, сотворенные из света, и не скоты, которых нужно загонять в стадо ...и жизнь слишком коротка чтоб устраиваться в ней всерьез и основательно
Алла Коринчук
При чем тут это? Нас пытаются воспитать, научить порядочности, умению побеждать разнообразные пороки, чтобы лучших взять в мир Высшего Разума и доверить тайны Мироздания и не допустить появления злого разума.
Кесареву кесарево... .
Палачи только думают, что очищают, да и то простые исполнители, заказчики знают больше и боятся как бы эти знания не перешли к широким массам.
Алла Коринчук
грехи забирают не только палачи но и те кто приказывает им убивать и те кто молчит, не препятствует этому убийству или другому преступлению.. как косвенные соучастники преступления..
Это здорово, что Вы все правильно понимаете. Тогда Вам подойдут сайты Голди и Боровского для души и тела и для роста. www.goldi.ru
У мира материи (ума) своя миссия, своя роль, но с увеличением населения, мир задыхается, значит жатве тоже приходится увеличиваться. В какой форме уже не важно. Покинем мир все. Другое дело КАК:
кто то живым, а кто то мёртвым.
Алла Коринчук
Россия задыхается от нехватки населения..
Согласна. мы все инструменты в руках Бога, одни делают грех, другие наказывают, ведь у Бога нет рук.
Алла Коринчук
цель - не допустить появления злого разума и выбрать лучших из нас, чтобы доверить тайны Мироздания..))
все просто : если энергия души отрицательна, то иди в суд осуждения ..очищайся.., а если положительна, то наследуй райское блаженство ,
я сама за себя отвечать буду ..
лишь единицы будут причастны к управлению Природой, как усовершенствованные души..
я сама за себя отвечать буду ..
Алла Коринчук
рай и ад это временные инструменты воспитания души..))
Что такое грех?
Кто такие палачи которые наказывают за грех?
То что сказал Иисус один он знает!
Разум Есть!
Разум не может быть высшим, злым, добрым и т. д и в конце концов ТУПЫМ!
Подброшу идею примерите добро со злом.
То что сказал Иисус один он знает!
Разум Есть!
Подброшу идею примерите добро со злом.
Алла Коринчук
Грех это когда вы пачкаете свою душу пороками. которые нам дают для борьбы и потом очищают чтобы злой разум не родился в нас и не уничтожил мир разума в природе.
Иван Смолин
Человек как губка впитывает сколько сколько может впитать. С грехом понятно религиозный текст, а насчет Разума что скажете?
за баллом
Алла Коринчук
я что хлеборез какой то?
все так быть и должно