Религия, вера
Преступник наказывая потерпевшего, очищает его от грехов прошлой жизни, но при этом забирает его грехи себе?
И так веки вечные, пока кто то из них не возьмётся за ум не станет никого очищать.
Спасибо, Александр, замечательная и весьма утешительная идея. Прекрасная психологическая защита. Отличная психотерапия. Мне нравятся такие приспособления. Это настоящее изобретение! Очищение ограблением. Чем хуже, тем лучше. Класс!
А мужчина, давший сперму на рождение ребёнка скидывает всю свою карму на дитя! Это вот преступление так преступление! - на веки вечные!
Мачи в сартире в радостью, с улыбкой, без ненависти к убиенному, легко - как бабочку в сачёк и в гербарий! И наслаждайся минутой смерти!
Но только прошу не считай себя преступником и очистителем - ибо именно тогда грехи его и перейдут к тебе!
Так закон порождает преступление, а не наоборот!
Всё в мире ВЗВЕШЕНО НА ВЕСАХ ГАРМОНИИ! - И жизнь и смерть!
СТАНЬ НЕ ВИНОВНЫМ НА МИНУТУ! - Будь без ВИНЫ!
И если Тебе отведена роль - не сомневайся!
И не волнуйся - тебя не ТРОНУТ, если ты НЕ ЗАСЛУЖИЛ!
Паша .
Вы путаете тело и душу, каждая душа несет отвественность за свои грехи, а не своих близких, это только сталин так судил, но он дикий был, что с него взять безкультурщина.
Не все грехи, но только те, которые Аллах по Своей милости прощает.
Убийца прерывая жизнь не по закону, препятствует покаяться тому,
кто мог бы еще жить и приносить добро,
своею верою и добрыми делами.
кто мог бы еще жить и приносить добро,
своею верою и добрыми делами.
Паша .
Он очищает его от грехов пршлой жизни забирая его грехи себе , чтобы самому очиститься, вот где суть. А у вас непонятно, что ему будет, отсюда и смертники у вас плодятся как грибы после дождя.
Каждый отвечает только за свои собственные грехи и греховные помыслы.
Паша .
О чём и речь, нас сначала проверяют на порядочность, а потом прописывают лечение через разные болезненные процедуры, для нашей же пользы, а мы часто ерепенимся и ищем виновников..
глупости .Люди несут ответственность только за свои грехи
Паша .
не все грешные в этой жизни страдают, есть и невинные , якобы, страдальцы, их то за что очищают?
Неее.. . В основном забирают деньги и другие ценности! Про грехи не слыхал что-то.. . :-)
Паша .
самое главное наше богатство это положительная духовная энергия, её мы забираем с собой, а от отрицательной нас очищают, лечат как в больнице ..
только Господь может прощать грехи. совершая преступление, человек согрешает и этот грех становится только его грехом
Паша .
Бог создал систему и мы в ней живём, учимся, очищаемся и повышаем уровень положительной энергии души. Это наше главное богатство.
Памятнмк Чикотило в студию.
Гуля Мамирова
не трогайте Андрея - он Апостол!
Паша .
Теперь Чикатило так же очищают, его терзают уже другие маньяки, а он получил шкуру ягненка по роли.