Религия, вера

Ленин как палач забрал столько грехов себе от очищаемых жертв, что земля его не принимает?

В Кемском лагере в 1924 году, когда ленина в Москве хоронили, заключенных построили и приказали простоять пять минут в молчании.
Владыка Илларион не встал, оставаясь лежать на нарах. Хватило сил не склонить голову перед таким зверем. Владыка Илларион сказал: «Подумайте, отцы, что ныне делается в аду: сам ленин туда явился, бесам какое торжество».
Наиль Ибрагимов
Лучший ответ
Как и исусика.
А мощи и трупы по монастырям и церквям-это кто?
Светлана Чумакова это фанатизм другой веры в домыслы о Боге, Ленин призывал народ верить что Бога нет, вот вы и верите..))
Дурак, он лежит в саркофаге, это гроб по вашему, а могилой ему служит склеп, это мавзолеи по вашему, так что, не тупи и пока не поздно сними вопрос, он указывает на твоё не знание элементарного.
Сергей Шилин
Ну хотели из него сделать ,,Ленин всегда живой,, , вот как досадно, а не вышло, мозги людям парить не дела на самом деле!
Алина Масеева
Сколько же тогда набрал Иисус, что его вообще земля не приняла? Да и мощи всевозможных святых то же не в землю закопали.
Нашел палача!... Насмешил...
Денис Носков
Он покрыт камнями холодильника. А в мавзолее муляж восковый
Бред! Просто бред!
Всевышний показывает людям знамение: человек отвергший Создателя и создавший идеологию безбожия уже 90 с лишним лет лежит на главной площади страны и его не могут похоронить.
ЛЕНИН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ - ОДНАКО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ИУДЫ - СТАЛИН! Вот поэтому ЛЕНИНА И НЕ ПРЕДАЮТ ЗЕМЛЕ - ХОРОШИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ НУЖНЫ!
Sergey Gavrishin
Алина Масеева как ты ошибаешься, хорошо однако в школе учителя вас учили, но много и врали, а иначе были бы без работы.
Sergey Gavrishin В отличии от вас - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! А у вас МНЕНИЕ НАВЯЗАННОЕ ДЕМОКРАТАМИ-БОЛТУНАМИ! Своё мнение надо иметь,милейший!
Его сделали экспонатом, и признак что человек смертный и все попытки скопировать вечность тщетны это скорей выставили на позор всю свою философию.
Он сдесь ни причем