Религия, вера

Вы понимаете, что отвергая Иисуса, Сына Божьего, как жертву за свои грехи, более не остается жертвы за грехи ваши?

Тогда наказание за ваш грех падет на вас. Но это не обязательно! Зачем вам мучиться в аду вечность, если Сын Божий уже пострадал за вас? Всё, что вам нужно - это принять Его милость, прощение, благодать и любовь. Примите и живите. Зачем вам умирать? Бог никого в ад не отправляет. Люди сами туда идут по собственной воле, да еще так упрямо! Они сами выбирают эту дорогу. К ним стучишься, стучишься, а они упрямо идут в погибель. Для чего я пишу вам это всё? Бог любит вас и я не хочу, чтобы вы погибли. Пока вы здесь на земле, то свысока смотрите на Иисуса, а в аду будете молить о помощи, когда будет уже поздно? Смиритесь перед Богом, убойтесь Его и воздайте Ему славу! Ты не знаешь, что с тобой будет завтра. Будешь идти с работы, с учебы, собьет машина или еще что-нибудь случится и предстанешь перед Всевышним на суд. И что тогда? Все хотят жить. Многие неверующие говорят, что не готовы умирать. Но когда-то мы все умрем. Не будьте глупыми! Возлюбите мудрость, взыщите ее и вы найдете ее. И кстати, я не свидетель Иеговы, а христианка.
аминь
Надя Зайцева
Лучший ответ
у меня и грехов то нет
а вы знаете, что статью за пропаганду религии и надругательство над другой верой никто не отменял? что в конституции есть еще статейка о свободе вероисповедания, хотя РПЦ ее усиленно игнорирует?
Елена Асланова
Вы понимаете, что весь этот ваш бред никому, кроме вас и вам подобных неинтересен, что нет ни одного разумного довода в пользу истинности того, о чём вы пишете и все ваши слова - это не более чем оголтелая пропаганда религиозного мракобесия, основанная только на манипулировании такой человеческой слабостью, как страх смерти, и больше ни на чём - ни на разуме, ни на нравственности?
Леонид Шахов
А Вы протестантка, католичка, православная или принадлежите к другой ветви христианства? А разве свидетели Иеговы не одна из ветвей христианства? Вроде Христос у них тоже есть.
Татьяна Юшкова
Заумно сказано. Христос прожил на земле человеческую жизнь, для того чтобы показать человеку его возможности приобретения человеком вечной жизни. Проще говоря, исполнив полностью учение Христа, человек становится богом. Ну а насчёт грехов: нам надо самим стараться не грешить.
Она как возбудилась, слюни подотри.
Google Ооо
Какая же Вы "христианка"?!

Христиане говорят об Иисусе Христе", как о Господе Боге!
Nebo_Na_ Ladoni_
"А правда что тигры питаются человеческими жертвами?
Правда! "
Браво!! ! (бурные, продолжающиеся апплодисменты)
И, главное, все, абсолютно все, с уверенностью очевидца! Завидую Вашей фантазии. ))))
У вас очень злой бог (в библии раскрывается его характер ). Так, может, от такого бога лучше подальше держаться? Почитайте другую литературу, там описывается много добрых богов.)))
А вы понимаете, что у меня нет грехов?
Тем не менее, искренне сказанного: "Я верю в искупительную жертву Иисуса Христа" недостаточно. Для веры нужно больше - узнать и принять то, что записано в Слове Бога, Библии. Человек должен жить в согласии со своей верой.
Кэт Кэт
Ты овца и раба еврейского бога который убивает детей, как это написано в библии! :
«как повелел Господь Моисею. . .Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
"И сказал ему Господь: ...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти"
---
А христианские церкви (равно как и другие авраамические религии - христианство, ислам, иудаизм) убили такое огромное количество людей что все вы, адепты этих религий, действительно добровольно шагаете в ад!
Становясь христианином ты автоматически принимаешь на себя часть негативной кармы (часть греха общего) этой церкви, как то инквизиция, крестовые походы ну и прочие пытки и убийства иноверцев...
кстати... убивая паука вы списываете с себя один грех)) ) народная мудрость))
Аминь ! Иисус это Сын Божий и Спаситель
а что по вашему означает "ПРИНЯТЬ Иисуса, Сына Божьего, как жертву за свои грехи"?
Мariika Marika
Мariika Marika и кстати, кто по вашему СОЗДАЛ ад?