Религия, вера

Бог создал 2000 лет назад систему кругооборота грехов в природе, чтобы не дать появиться злому разуму в нас - Ангелах?

А злой разум это патология нормального разума, создаваемого Природой, как раз то противоречие из борьбы между которыми состоит весь мир?
Только для одноклассников моего класса по уровню развития интеллекта или более старших по обучению в этой школе жизни...
Madina Kizatova
В академии РПЦ, любят таких ученых. Вместе с Осиповым будете лекции читать. У него близка тематика.
Марина Шамсутдинова
Лучший ответ
Madina Kizatova Со временем наука победит атеизм и теизм в обществе как невежество, пока она этим не хочет заниматься основываясь на неправильном толковании своего философского развития..
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» .

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой» .

Вот интересно, а разум Яхве кто создал?) ) И ведь не борются с ним, а боготворят)). Во парадокс то)).
Рустам Шаменов
Л. А. Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев
еврёныши Бога не послушили и не убивали их и вжоны брали и украшения забирали
вот теперь у нас есть благодаря этому невежеству ислам и тероризм О.о
израиль палестина блять
ну как то так вкратце
Madina Kizatova По близкой мне версии разум создала Природа с помощью эволюции, а уж потом он развившись стал тем кого люди по невежеству принимают за сказочного Бога, а Он - реальный ВЫсший Разум..
Впервые слышу такую ахинею.
Вообще никакой связи.
Madina Kizatova третий год уже талдычу, а вы все первый раз слышу..)) связь как раз есть, надо только её увидеть и понять..
Да, да. Всё для вас - одноклассников. О, блин, и я рекламирую этот сайт? Докатился!!!!
Madina Kizatova я про других одноклассников - по уровню развития интеллекта, если вы не хотите развивать свой мозг, а колете им орехи, то это не моя проблема , а Ваша..
Бог создал 2000 лет назад систему кругооборота грехов в природе, чтобы не дать появиться злому разуму в нас - Ангелах
Но один из ангелов предал бога и.. .и древние зло проснулось.. .и только отважный герой может остановить зло распространяющиеся по миру!! !
Иначе весь мир обречен.. .
(читать текст, пафосным голосом под музыку http://www.youtube.com/watch?v=USW5adqt5Oo&feature=fvst)
Madina Kizatova Ни кто ни кого не предавал, что для злого разума хорошо, то для доброго разума смерть, поэтому если мы живем то значит злой разум побежден и ему поставлен заслон, о котором я как раз и указал...
Нет это ахинея.
Madina Kizatova То же Вам скажут и наши меньшие браться по разуму- животные, когда вы им будете нести ахинею про Бога на их языке..))
их цель убедить нас в нашем ничтожестве, с самого рождения, на то что человек не рождён для большего, чем работать, плодится, приносить доход и умирать. как свинья в загоне массового скотоводства. опять же - фрактальность. загон свиней как фрактал, полностью отображает общую суммарность системы - всех стран и земли в целом. загон для свиней приносящих прибыль, нас людей, живущих в искуственных метало-бетонных загонах, которым к каждому вымени подключены тысячи шлангов (в форме страховок, денег и. т. д..) . но самый главный шланг позволяющий всё это, воткнут к ним в голову. Вы знаете что в Америке, до того как туда высадился "Колумб" (евреи, масонский агент как и Ленин) , там индейцы жили припеваючи! ! Пили воду из чистых рек (они сами рассказывают) , ели с золотых тарелок, у них всё было, они жили в гармонии с природой и целью их существования было сохранять божественную мать Гею (землю) вокруг себя. так было у всех народов и цивилизаций пока туда не приходили рептилии в форме евреев и превращали это всё в то что мы сегодня имеем, в их грязный загон. Евреи нас учат именно обратному, что люди животные которые против законов природы и евреи их должны сделать людьми. Это стоит в их религиозном писание Тальмуде. Там через предложение речь о том, что Гои должны быть рабами евреев. Переверните это "внешние учение для гоев" и получите "внутреннее учение" - правду. Они не дают людям жить в балансе с природой, так как им нужно доить их как рабов. Посмотрите на мир, а им ведь правят именно евреи.
Madina Kizatova Нет худа без добра и добра без худа, система воспитания работает, если её убрать то злой разум воспитается в нас и уничтожит мир разума в Природе и ей придется опять заново его создавать, так что вы описали лишь работу этой системы, а у неё все под контролем: сделал зло - очистил жертву от грязи пороков прошлой жизни, получи свою дозу очищения - лечения и так до тех пора пор пока та или иная душа не прозреет..
А почему всего то 2000 тысячи лет назад или по твоем мох злым быть не может он же и из камней ангелов доделать сможет ток этого не надо а ангелы ограничены у них есть функции которые они выполняют и они не могут сойти с этой линии\
Разум изначально разом и зла в мире вообще нет для одного зло для другого добро
есть порядок а есть хаос вот и всё
ну как то так вкратце
Melfina Melifaro
Madina Kizatova Если Природа создает разумные формы жизни то они могут воспитаться и добрым разумом и злым, но зло разрушительно в данном случае и его надо поставить в рамки что и сделано добрым разумом...
У вас уже не осталось никакого разума, чтобы рассуждать логически.
Madina Kizatova Привет порокам пачкающим вашу душу...
нет, 2000 лет назад бог прилетел на межзвездном корабле из альфацентавры. при приземлении произошло крушение и он потерял сознание на 2012 лет. и вот 21 декабря этого года он проснется и уничтожит к хренам нашу планету.

это моя теория, требую ее преподавания на уровне с другими
Madina Kizatova а смысл в ней какой, по какой системе мы тут живем, не скажете, если учесть что нас окружают множество разнообразных логичных систем?
Похоже, вам нужно взять самое необходимое и показаться психиатру.
Madina Kizatova Пороки которых нам дают для борьбы в малых дозах чтобы выявить наш уровень порядочности для дальнейшего очищения сильны в вашем мозге, они испачкали вашу душу или она просто не понимает сути сказанного, что простительно.. менее простительно поддаваться порокам, чем писать с ошибками, ибо первое -непорядочность, а второе - невнимательность..))