Религия, вера
человек не может принять решение сам_неужели непонятно что подсистемен законам Бога ты/?/
Бога нет.
Человек может.
Людина и Жить (смерд) не способны принимать решения.
На мой взгляд, вопрос не имеет смысла. Первая фраза в принципе бессмыслена, так как человек имеет свободу воли и может принимать решения. Вторая часть фразы никак не вытекает из первой, даже если предположить, что первая - верна.
Нарушены все мыслимые и немыслимые законы логики. Извините.
Вот потому-то всё идёт как идёт и ничего не меняется..
ща ща маму годик попою там будем разбираться
КТО НЕСЕТ ЕВАНГЕЛИЕ-добрую весть, тот несет Бога и должен являть Бога как само собой разумеющееся и по этому будут судить о Боге и захотят Его принять, через нас, когда в нас увидят Бога. только не мы боги, а мы сосуды носящие бога и раздающие всем Бога.
Псалтирь 126.1 "Если не станет Господь строить дом – напрасно строители трудятся. "
законы всегда писали люди, как и правила поведения. религия и вера - вещи различные и по составу и по значению
Человек принимает решения САМ и только САМ, т. к. был создан Богом с правом выбора! Вот только на основании ЧЕГО он принимает решения: полагаясь на собственный разум или принимая во внимания законы и замысла Бога!!
а законам правописания и грамматики не подсистемен ты?
Если человек не может сам принять решение, он овощ, а не человек
человек единственное существо, которому дозволено самому принимать решения, но тал же предусмотрена и ответственность за них
человек может и должен принимать решения сам, поэтому Господь и создал нас мыслящими и свободными существами, а не рабами :\