Религия, вера

Можно ли вмести с крестиком на шеи носить цепочки, ожерелья или другие украшения?

Можно... Только крестик должен быть скрыт...
Elizaveta Kashina
Лучший ответ
На всякий случай можно и обод от велосипеда..
Ничего страшного.
Adelya Sadirova
крестики-цепочки - это чушь собачья. говорит только о том, к какой религии (стаду) вы принадлежите. хотите носить - носите. хоть подкову с лошадиной ноги повесьте. главное не то, что вы на себя нацепите. а то, во что вы верите. а религия и вера - вещи разные
Азат Тарланов
Ну, если ты от ещё одной цепочки будешь лучше, то....
Это вам самой решать. Но по-моему, украшения - пустое.
Вероника
Это вопрос личного характера. Как решите так и будет.
Верующий Mc
я думаю, что можно.
главное чтобы они между собой гармонировали,
для этого необходимо чувство стиля.

Главное, крестик носить такой, чтоб его заметно не было.
Принять решение должны вы сами и, скорее всего, вы его уже приняли.

П. С. . Другое дело - что внушили, к чему подтолкнули Великие Внушатели СМИ, иже с ними и религии.
Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!
Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!
Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!
Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?
Одним идолом больше, одним меньше - никакой разницы!
собачий ошейник тоже подойдет