Религия, вера

Носил ли Иисус на шее крестик с РАспятием на цепочке или на шнурке ?

Как это делают христиане
Galiya Tleumbetova
Какая разница, что он носил, если он НЕ БОГ, НЕ сын Бога, НЕ мессия
Юра Журбенко
Лучший ответ
Вряд ли, об этом нигде не указано...
Александр Романов зато бред указан в самом вопросе
ой )) долго думали чтобы чушь спросить ?

Как бы Он носил символ того, что еще не свершилось?
Murka Lazatov
Николай Любопытнов Оч просто. Христос велел своим ученикам нести крест еще ДО своего распятия на кресте.
«Отвертись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною» (Лк. 9, 23)
Николай Любопытнов Не носил. Но завещал апостолам нести крест. До своего распятия на кресте.
Ловкий парень?!
Николай Любопытнов Так ваш ответ ведь был:
"Как бы Он носил символ того, что еще не свершилось?"
Поэтому я и полез в комменты.
Не свершилось, а он уже завещал апостолам тащить крест.
Нееее... ОН его на плечах - НОСИЛ.)
Он нёс ведический свет истины, но евреи не захотели истину принимать и принесли его в жертву Яхве (Дьяволу).
Arif Ibrahimov
Алла Грачёва А разве Христос не сынок Яхве?) И разве Христос не призывал этому самому Яхве молиться?)
Прибитый к кресту человек,
или кукла, проткнутая иглами,
называемая в магии вольтом,
или изрезанная кукла вуду
- это все черные магические обряды
направленные на причинение вреда,
тому, кого изображает этот крест,
или вольт, или кукла вуду!!!
Изображая Христа пригвожденным к кресту,
мы, тем самым, магически продолжаем распинать Его!!!
Он точно знал, что - "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли." Это вторая заповедь из десяти. Второзаконие 5:8.
Юра Журбенко Ирина Алексеева, А религия христианство сделало из него кумира и изображение=Бога, сына Бога, мессию, кем он НЕ являлся
Какая ты глупая
Galiya Tleumbetova почему?
Добрый вечер.
Иисус бог, а крестик нужен для напоминания людям
Galiya Tleumbetova а о чём он напоминает? Мне лично это напоминает победу зла над добром
Юра Журбенко Дед Панас, Иисус такой же Бог, как например Рональдо, или Месси в футболе
На брелке bmw
Хотите сказать, что он носил символ будущего орудия убийства?
И целовал его.
Рас пять на кресте это значит что Христос родился на Земле в 5-й (современной) Расе Человечества. Символ планеты Земля - крест! Христос "ходит" по воде, это значит его Учение ходит в Эру Водолея ( современная Эра). И он учит как эту Эру прожить и что делать.
иконку с "богоматерью"
Юлия Бусыгина