Религия, вера
Вы не боитесь писать богохульствовать, писать гадости о Русской Православной Церкви и Святейшем Патриархе Московском?
если богохульствуют - значит не бояться. Когда начнут болеть - будут во всем винить кого угодно, но только не себя.
Мимо нашего села не ходите без кола
Там живут попы-монахи, широкия рукава.
ну, назвались же они православными, хотя это и не так, как они весь мир нае*али, так и мир их будет *****
Попов бояться - мимо церкви не ходить)))
Боится тот - кому "страхом божьим" голову заморочили)
Любовь Гафнер
Борискина Ты права !!!
при чем тут богохуйствование и РПЦ с Гундяйкой?? ?
надо просто понимать что исус сын бляди (ну женщина нагулявшая ребенка на стороне - называется БЛЯДЬЮ) а сам он афферист (выдавал себя за миссию и сына божьего ), предводитель банды. алкоголик, сутенёр, вор и подлец. так что нет не чего богонеугодного чтобы говорить о воре что он вор . а уж про гундяева который гребет всё что видит уже и говорить не чего . РПЦ это ЗАО которое не платит налоги и не производит не чего полезного
Уж если даже вы не боитесь вещать тут от имени Бога - остальным меньшее просто не по чину. :))
Что-то побаиваюсь троллей вроде вас встретить в реале... послать сразу на три буквы не смогу... вежливость не позволит... еще придется ваш бред слушать... а это хуже нет, слушать бред не совсем адекватного веруна.
Не боюсь и не богохульствую. А что будет?
Богохульствовать никак не могу, поскольку хулы на бога не говорю, ибо в него не верю. Что касается остальных действий, а чего бояться? Молнии? ? У нас молнии в церкви попадают, странно, почему??
Я этим не занимаюсь
з. ы. для меня он не патриарх
Хрена с два.
Патриарх Кирил редкий сорт говна.
Ну... Пускай в меня перун молнии пускает! ХоХоХО!!!
Патриарх Кирил редкий сорт говна.
Я правда боюсь, а вот Невзоров богохульствует, почему его молния не убивает а?
Цитата:
Вы не боитесь писать.
Нет не боимся...
Вы не боитесь писать.
Нет не боимся...
Нет, я и то и то вертел на непарном органе.
Истинно, Свят только Господь наш - Бог наш! - иные есть пыль земли Его...