Религия, вера
Будет ли наша планета уничтожена?
Иисус говорил :«Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5). Уничтожены будут нечестивые люди, а не наша планета - прекрасный дом, который наш любящий отец Иегова Бог дал людям.
Троя будет уничтожена!! ! /Кассандра/
Заготавливайте тушенку.. ибо грядет..)
конечно. над этим работают все политики и олигархи
если все будут вопит "иисус христос наш господь" планета в соответствии со свободой выбора перейдет под контроль темных сил, желающих вынуть из земли недра, после чего, как правило, земля будет ими уничтожена (не оставлять же им свидетельства против себя) ;)
таки за планету не скажу, а вот за цивилизацию таки скажу - ее верующие убьют если дорвутся до руля....
аллах сабсоник!
Через несколько миллиардов лет, полюбому, даже поспорить могу )))
Нет! А вот за людей сложно говорить.
Согласно Библии, НЕСОМНЕННО!
Кристина Галстян
А согласно реальной жизни - НЕСОМНЕННО НЕТ!
Все планеты нашей Солнечной системы одна за другой упадут на Солнце в своё время.. . Когда приблизится Юпитер - газовый гигант - он образует с Солнцем (жёлтым карликом) двойную звезду, став красным гигантом, а само Солнце сменит ориентацию и станет голубым карликом...
Солнце исчерпает запасы водорода и раздуется в гигант. Причём позлатит орбиту земли - настолько вырастет в размерах.
Земля и все дела ней сгорят (Библия)
Люди сами уничтожают Землю
Земля никогда не погибнет. Ее Создатель не допустит этого. В Слове Бога говорится: " Ты утвердил землю, и она стоит" (Псалом 119:90). Итак погибнет только символическая земля, то есть нечестивое человеческое общество. Сама же планета и праведные люди будут жить вечно (Пр. 2:21,22).
4. Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Экклезиаст 1:4
Пока, Планета наша, она изНИЧТОжается нами... .
Наша, это значит, подразумевать эгоистический смысл по идее.
Это мы -Её ,а не, она наша... .
Мы для неё дети её,а она у нас -наша....
Это мы -Её ,а не, она наша... .
согласно пророчествам библии огнем. что там пророки предрекали все сбывается в точности. Это вам не ванги. нострадамусы и другие лжепророки
сегодня
Да... но кагда и как ???Вариантов много.
когда будет страшный суд