Религия, вера
Окончательная теория объединяющая гравитацию и все взаимодействия. Над этим работаю тысячи учёных во всём мире. (вн.)
Может попросить кого, чтоб направили их на путь истинный?)))
Потренируйтесь для начала на нас. Ибо громкие заявления требуют веских доказательств.
Есть две пути к истине (И. Х. )
короткий (верою) и длинный (научный).
Теории квантовой гравитации нет.
А на теорию всего пока годится только стандартная модель
У нас живет ученый, которого не признают, доказал, что гравитации вообще нет, все построено на теории ЭФИРА, холодном синтезе.. . Противоречий и парадоксов в теории не обнаружил, все увязывается.. . Однако не дают человеку работать, даже книги за свой счет выпускает! Фамилия - Волосатов.. . Ищите, много чего почерпнете...
Так же работал над этим. Как мне представляется достиг определённых результатов. Если Вам интересно посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О гравитации"
Окончательная ли? ))) Вселенная огромна ))) на познание всех её невероятностных законов уйдёт уйма времени )))
Это теория поля. И волосатый еврей Эйнштейн уже всё объединил в своё время. Уничтожил, так как решил што человечеству еще рано иметь такие знания. И теперь еще рано
Интересный вопрос. Смотри сейчас в мире преобладают источники энергии: нефть, газ, уголь, электричество. Все эти источники энергии захвачены энергетическими монополиями, которые за счет монопольности диктуют любые цены на рынке и получают баснословную прибыль. Теперь, далее, кто по твоему финансирует всех этих ученых? Не эти ли самые монополисты, которым не выгодно, чтобы кто либо придумал альтернативный способ энергии, разрушающий их монополию? Отсюда вывод, что во первых всех людей, которые в реальности открыли какие либо альтернативные источники или физически устраняют или покупают. А как сделать так, чтобы люди не смогли их найти? А очень просто, для этого нужно создать нобелевский комитет, и давать премии за "гениальность" одной известной национальности, которая кровно заинтересована в этих монополиях и абсолютно не заинтересована в альтернативе. Поэтому все труды этих "ученых" являются лишь демагогией размазанной по бумаге, припудренной новыми "открытиями и кучей бесполезных терминов. Вся современная физика жиждется на демагогии, которая из одной плавно перетекает в другую, к реальным законам строения мира это отношение не имеет. Если хочешь познать истину думай сам и читай первоисточники, ибо разница между демагогией и истиной в том, что когда человек делает реальное открытие, он старается описать его максимально просто, чтобы как можно больше людей узнало о его окрытие. А когда ты видишь тома, "научных знаний" с кучей всяких терминов это есть демагогия.