когда делаешь намаз, сделай этот намаз 2раза, и за 5дней зак0нчишь!
Или сделай 5 п0дряд, п0сле н0чн0го Иша намазы и за 5дней зак0нчишь
Короче ты должен восстан0вить намазы, желательн0 быстрее
Религия, вера
Здравствуйте мне 14 лет я пропустил 25 намазов без причин что я должен сделать?
Переходи в веру Христову - у нас намазов нет.
Должен пихнуть эти 24 намаза в твой график завтрашнего дня (+ 5 намазов за завтра) - итого 29 намазов.
Правильно считай, не ошибайся, а то все придется повторять на след. день.
Я не проповедую ислам, но с точки зрения релегиозной логики Вы вероятно должны искренне покаятся и не делать нарушений впредь.
поди взорвись
иначе в рай уже не попадешь
Это значит, что ислам - не твое, становись атеистом и будет тебе счастье. Тем более что в рай по всей логике, если он есть, попадут только атеисты:

покаесть время купить азбуку, портфель и идти в школу
туту только отрубание рук по плечи
минус девственница за каждый не сделанный намаз
А ты иди к нам, к атеистам, и на все намазы тебе будет наплевать!
Тебе нужно задать этот вопрос своим родителям. Они подскажут, что нужно делать.
Намазаться так, чтоб аж самому противно стало!
Аллаха НЕТ, не парься.
Отработать у меня на огороде :)
Кайся, грешник.
Отрежь себе яйца - ты недостоин размножаться.
вы атеисты и остальные кто издеваются над ним, вы по здесь смелые когда в реале встретите будете лицемерить. Верите вы или нет все нам придется отвечать за своё высокомерие и тогда некто не будет смелым и остроумным
Пусть речи тех кто над тобой издевается не печалят тебя, Аллах лишь даёт им отсрочку до дня, когда закатяться взоры