Религия, вера

Здравствуйте мне 14 лет я пропустил 25 намазов без причин что я должен сделать?

когда делаешь намаз, сделай этот намаз 2раза, и за 5дней зак0нчишь!
Или сделай 5 п0дряд, п0сле н0чн0го Иша намазы и за 5дней зак0нчишь
Короче ты должен восстан0вить намазы, желательн0 быстрее
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
Переходи в веру Христову - у нас намазов нет.
Должен пихнуть эти 24 намаза в твой график завтрашнего дня (+ 5 намазов за завтра) - итого 29 намазов.
Правильно считай, не ошибайся, а то все придется повторять на след. день.
Я не проповедую ислам, но с точки зрения релегиозной логики Вы вероятно должны искренне покаятся и не делать нарушений впредь.
Antonina Ryzova
поди взорвись
иначе в рай уже не попадешь
Islom Sherhonov
Это значит, что ислам - не твое, становись атеистом и будет тебе счастье. Тем более что в рай по всей логике, если он есть, попадут только атеисты:
покаесть время купить азбуку, портфель и идти в школу
Леонид Горохов
туту только отрубание рук по плечи
минус девственница за каждый не сделанный намаз
Ксюша Якушева
А ты иди к нам, к атеистам, и на все намазы тебе будет наплевать!
Тебе нужно задать этот вопрос своим родителям. Они подскажут, что нужно делать.
Намазаться так, чтоб аж самому противно стало!
Ми?раж Зейнулла
Аллаха НЕТ, не парься.
Отработать у меня на огороде :)
Кайся, грешник.
Отрежь себе яйца - ты недостоин размножаться.
вы атеисты и остальные кто издеваются над ним, вы по здесь смелые когда в реале встретите будете лицемерить. Верите вы или нет все нам придется отвечать за своё высокомерие и тогда некто не будет смелым и остроумным
Пусть речи тех кто над тобой издевается не печалят тебя, Аллах лишь даёт им отсрочку до дня, когда закатяться взоры
Gennadiy Firsov