Религия, вера

Молитва - сильнейшая вещь на земле, которая может изменить любые обстоятельства:

Согласна.
Зулфия Акбарова
Лучший ответ
Пусть она исцелит рак поджелудочной 4 степени и я уверую!
Гаденыш ***
Есть и более сильные. И называются они - решение и действие.
Верно. В тандеме с верой - вообще чудеса творит.
Ирина Ардия
молитва может изменить тебя.. а мир-вон.. в напряге))
например, отменить закон всемирного тяготения, ага...
Неее них.... уя
Юрий Гриценко
согласен
Когда аппендицит вылечите, тогда и сообщите...
молитвы и веры мало.. нужно жить по закону
религия меняет душу человека, ноне мир и не обстоятельства жизни
Антон Шуев
Вера это пустое слово и молитва.. . тоже.. . однако цель молитвы напоминает на систему аутотринговая система как система самовнушения.. . т. е. внушает человеку.. . цели на выздоровления.. . оно выздоравливается.. . в зависимости от степени заболевыаемости.. . а то порою сколько не внушай.. . а операция приходится делать.. . где очаг скопление вирусов или заражения.. . и от этого и степени возможности теряется.. . ПОЭТОМУ.. . ВСЁ ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО.. . ГДЕ ЭТО ВНУШЕНИЯ ИМЕЕТ ПОЛЬЗЫ.. . А ГДЕ ПРИХОДИТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЕ МЕДИЦИНЫ.. . ЗНАНИЕ ЭТО СИЛА И ЕЁ ВОЗМОЖНОСТИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 10 РАЗ ПО СРАВНЕНИИ МОЛИТВЫ.. . ВЕРА - И ВНУШЕНИЯ.. . БЕЗ ЗНАНИЕ ЭТО ГЛУПО.. . Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ И ЗАНИМАЮСЬ ВРАЧЕВАНИЕМ ДОМА.. . И ЗНАЮ ЧТО В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ВЕРА СЛЕПАЯ НИ КОМУ НЕ НУЖНО.. . ЭТО ТОЛЬКО ПРИНОСИТ ВРЕД И СЕБЕ И ДРУГИМ.. . ПУСТЬ ПОПЫ И СВЯЩЕНИКИ ПЕРВЫМ ДЕЛУ УЧАТСЯ В ИНСТИТУТАХ.. . В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ.. . АСТРОНОМИИ ...ХИМИИ.. . И ЗАНИМАЛИСЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ.. . чем заниматься этим пустыми верой и молитвою.. . на это есть система аутотринг.. . СИСТЕМА САМОВНУШЕНИЯ.. . СИСТЕМА ЙОГА.. . А ВЫСШИЙ РАЗУМОМ Я ОБЩАЮСЬ.. . КАК С ВАМИ.. . при помощи рамочек и 4099ед картотек словесными суждениями есть ответы в моём блоге их много....
Маша Билокур
конечно)
да нет, браток
Inri Pe4Alniypozetiv
вера куда сильнее молитва без веры просто слова