Религия, вера
Молитва-сильнейшая вещь на земле, которая может изменить любые обстоятельства? Или чушь полная?!
Миллиарды молятся каждый день, а ни хрена не меняется в лучшую сторону
Екатерина Анфимова
откуда вы знаете, быть может все могло бы быть гораздо хуже
Юлия Коротких
Чушь. Господь дает по молитве что полезно ко спасению - проверено.
когда много людей молятся с одной мыслью.. это сила
Pufe Enrico
Тешьте себя !
Молитва - это обращение к Богу. Что не возможно человеку - возможно Богу. Сможешь не только умолить Бога но и доказать ему что ты исполняешь его заветы - дано будет тебе по молитве всё что пожелаешь
Тебя тока осиновый кол исправит, вот сидя на нем ты будешь неистово молиться... Больше ни чего не поможет.
Pufe Enrico
Карать - как это по христиански !
Это очень субъективно. Молитва имеет сильное психотерапевтическое воздействие на глубоко верующего человека. Для атеиста это полная чушь. Обстоятельства могут быть непреодолимыми, на которые не могут воздействовать никакие молитвы. Например, природные, техногенные или социально-политические катастрофы. В то же время бывают обстоятельства, воздействовать на которые можно. Верующий считает, что молитвами, а неверующий считает, что только засучив рукава и реально работая над изменениями в своей жизни или в жизни общества.
От сердца - да! (или от отчаянья).
Не любые, а всего лишь ваше личное душевное состояние при условии что вы верующий человек.
Отец создал вселенную с Словом. молитва - тоже слова. а молитва во Имя Иисуса - очень большая сила
На своём опыте знаю - может. Любые или нет без понятия, но может.
Самое главное - все зависит от того, что просишь.
Не думаю, что случится чудо, если возжелать БМВ икс 5)
Pufe Enrico
Просто стечение обстоятельств .