Религия, вера
я совсем не имею связи с Богом. молюсь, но это чушь, всего лишь выплеск эмоций. Бог молчалив и равнодушен. может это пра
правильно?
а зачем он вам
все проблемы можно решить самой или спросить у родных
Для того чтобы иметь связь с Богом надо быть Богом. Об этом почему то люди не задумываются. Сама мысль об этом может их пугать. В этой вселенной есть правило двух камертонов. Если один камертон закрепить, а вторым ударить обо что то, то закрепленный камертон начнет звучать в той же тональности, что и тот, которым ударили. И есть ещё одно условие, камертоны должны иметь одинаковый состав ( металл или сплав) . так и с Богом. Надо быть на его ,, частоте, , чтобы он услышал. А на его частоте может быть только другой Бог.
Обвиняешь Бога, вот твоя главная проблема. Ты враг Богу.
Отец любит Сына и все дал в руку Его.
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем
(Иоан. 3:35,36)
Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения,
потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя [людям] преступлений их, и дал нам слово примирения.
Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.
(2Кор. 5:18-21)
Отец любит Сына и все дал в руку Его.
(Иоан. 3:35,36)
(2Кор. 5:18-21)
Алексей Дежкунов
Умник
те че от Бога конкретно надо напиши на почту
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую принавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло и создал для нас совершенный мир. Но Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Бог говорит через Библию. Чиатйте- и Он будет к вам гораздо ближе.
Познакомьтесь в тишине с Евангелием.
Познакомьтесь с личностью Иисус Христос. Кто, зачем был распят, вопрос греха и греховности.
Через веру в Слово Божье Бог и открывается.
"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздаёт " Евр 11:6.
я думаю, Бог отвечает, но вы не замечаете. Ждете чего-то другого.
Ты думаешь что Бог где то далеко, а он ближе к тебе чем сонная артерия. Перестань разделяться себя и Бога.
Кто вы по вере???
Сколько времени ты уже пытаешься общаться с Богом? Может твои молитвы не достаточно сильны? Вспомни как молился Иисус перед распятием - пот смешанный с кровью выступал на его теле, такое было напряжение.. . Или может нужно сделать хоть пару шагов навстречу Ему? Помни одно: Стучащему отворится. Притча о судье лучше всего поможет. Лук. 18:1-8.
Вы хотите, что бы Господь отвечал вам? Такого не бывает у нормальных людей, даже верующих. а если голос появится, то это называется звуковыми галлюцинациями
бог ближе чем ты думаешь, он в сердце каждого ,
природа - лучшая религия
Может быть ты не тому Богу молишься?
Я молюсь Иегове, он мне очень помогает.
Помолись Сатане и он тебя услышит...
Уверен, ты тоже не раз слышала: Бог есть любовь и т. д.
Любовь, кажется, не имеет ничего общего с равнодушием. Это счастье. Это радость. Это эмоции, переживания. Но так ли это? Или "Бог есть любовь" - просто красивые слова? Если так, значит, ему не все-равно, что ты думаешь и что чувствуешь. И твои эмоции для него не чушь, а нечто драгоценное. Но какие доказательства?
Спроси сама. Пусть покажет явным для тебя образом.