О сердце донорском для Зои
Исус молитву дешифровал,
и в планы гибель Николая
на третье сентября вписал.
Закон сохранения массы и энергии (если в одном месте прибыло,то в другом неприменно убыло) еще никто не отменял:)
Религия, вера
Как в христианстве "работают" молитвы? (вн)
Молитвы то ладно.
Интересно про закон сохранения массы и энергии.
Представляю. Человек умирает и превращается в атомы. Летит где-то атом и мучается или наслаждается райским блаженством.
Если так, то и блоха (по закону сохранения энергии) должна попасть к богу в рай))
Галина Азаренко
Блоха в рай?!! Низачто! Паразиты -исключительно в ад!:)
как работают: поколебал воздух - типа попросил бога о чем-то, потом сам сделал все что надо - но типа легче было, "бог помогал"....
Это заболевание, вот в чем дело.
да никак они не работают...
Христианство - частный случай, а не единственный. И поэтому и ответ не о нем.
Значит речь не всегда о перераспределении энергии и благ, хотя и такое может происходить, а очень часто и преимущественно об использовании срытых ресурсов. Они не появляются из "ниоткуда", они просто начинают использоваться.. .
Когда вы не используете энергию не выкопанного угля или не добытой нефти, это не значит, что когда-либо начав их использовать, у кого-то "убудет". Однако общее достояние человечества увеличится.
Вселенная настолько огромна, что для горстки человеков с Земли тут просто нескончаемые ресурсы...
Не знаю как молитвы, а мантры работают на вибрациях. Их принцип действия возбудить вибрации в тонких телах, и организм начинает вибрировать в унисон с энергией Вселенной.
А что Бог не может Сам дать новое сердце, для этого обязательны хирурги?
Галина Азаренко
Вот это уже интересно...Опишите ,пжлста, процесс передачи сердца без хирурга.
Жажду подробностей..:)
Сначала, я молился о велосипеде.. . Но потом, я понял, что молитва и Бог работают по-другому. Я украл велосипед и стал молить о прощении! :)))
Они придают лучик надежды, а этот лучик может быть силён.
только если искрене и от сердца