Религия, вера
Как работают молитвы?
Как думаете, почему работают молитвы? Ведь они же работают! Эгрегор? Ангелы их исполняют? Или души умерших? Они понимают русский язык? Видят образа икон? Или читают мысли непосредственно из сознания?
Искренняя, сердечная молитва создает энергетический канал с Высшими Силами, кому молитесь. От этих Сил и получаете помощь. Только помощь не та, которую хотите (там не супермаркет), а помощь, которая требуется Вашей душе. Всё мУдро устроено.
Как, как? Активно, вот как!
Господь знает, что каждому нужно и даёт.
Мишаня Божок
вон украинцам войну дал...
в церкви нет эгрегора.Это оккультный термин.
безмолвно
Как они могут "работать"?
Вы любите Бога ВСЕМ сердцем и жаждете пребывать с Ним в общении.
Молитва к Богу это ВЗАИМОобщение дитя и Небесного Отца,
когда ваши желания полностью созвучны БОЖЬИМ повелениям!
Молитва, это всегда познание Бога,познание Его воли,
радость общения с Тем,кого любишь.
Это самогипноз.
как НЛП.
Бог слушает молитвы тех, кто хочет стать и оставаться Его другом. А это возможно , если хорошо узнавать Его и Сына, посланного им.
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Это возможно, если человек изучает Слово Бога-Библию.
Прося Бога "во имя Христа" ,тем самым, человек знает роль Христа и принимает, а Бог в свою очередь.. повелевает Христу, чтоб тот исполнил просьбу человека.
Молитва - это искренний разговор с Богом ...И работают не молитвы , а Бог после них.
Если молитвы по воле Божьей, то они исполняются.
Отвечает на ваши молитвы тот, к кому вы обращались в молитве. А через кого он это делает -через ангелов или через духов, или через ещё кого-то, зависит от того что вы там в этой молитве просили.
они не работают
работает намерение
Учение Православной Церкви о молитве в помощь!
Асем Омарова
опять реклама?
Только русский,так что молись на русском. Берешь ствол,засовываешь себе в бошку а потом делаешь духовное просветление