Религия, вера

Крепка ли Ваша вера Христиане? Соблюдаете ли Вы все заповеди Христа? Именно все - а не то что проще .

Обязательно.
Энвер Муратов
Лучший ответ
А есть такие кому удалось соблюсти все ???и возможно ли то, человеку...?
Наталья Алексеева Человек несовершенен это понятно все грешны
Добавлено 10 минут назад
Но искупительная жертва Христа дает нам возможность получить прощение , в случае если мы стремимся следовать по стопам Иисуса
Если бы Вы хоть чуть чуть интересовались религией и имели о ней самое крохотное представление, то такой бы вопрос не задали. Если бы человек 100% исполнял бы все заповеди, то и греха бы никакого не было.... НЕРЕАЛЬНО. Даже святые и те имели грехи. Каились и боролись с ними ВСЮ жизнь. То что говорить о простом смертном? А вот стремиться к этому конечно нужно.
Иван Швец
Екатерина Денисенко Рассказывать о намерении Бога- не реально для смертного человека? Стал бы Иисус давать задание- которое не реально исполнить?
вера не в заповедях ..эти как путевод служат они,
Юля Лиджиева
Наталья Алексеева http://www.youtube.com/watch?v=Sn5qzPyYejI
Хотя бы то что проще и то хорошо, чем ничего. Правда?
"Но искупительная жертва Христа дает нам возможность получить прощение, в случае если мы стремимся следовать по стопам Иисуса" - Дауж (((((((((. Сразу вспоминается разбойник на кресте, который никогда не ходил по стопам Иисуса и попал в рай. Раскайся. Куда ты идти собрался?
крепость веры заключаеться не в том соблюдаем или нет

вообще нарушивший 1 заповедь нарушает весь закон
а так как заповеди в принципе все именно соблюсти не возможно
то по здравому смыслу нет смысла соблюдать ни одной из них
ну тем не менее это не значит типо будем творить что хотим, убивать и т. д
крепка или нет но она есть.. . а есть ли она у тебя
Наталья Алексеева Время покажет ! если дойду до финиша достойно - значит есть