Религия, вера

Люди всё меньше и меньше верят в Бога , скоро введут чипы ИНН , творятся войны землятресения , все предсказание в писани

Об этом дне и часе не знает никто... .
Землетрясения были всегда, да и войны тоже.. .
Но-бодрствуйте!
Владимир Гутман
Лучший ответ
Продам гробы. Недорого.
Игорь Фадеев
Ну так что же вас всё больше и больше верующих, храмы растут как грибы, а мир всё сильнее катится в тар тарары?
Может вы какие-то не правильные верующиен?
Особенно про "чипы ИНН" хорошо!) )
Muhammad Said M.s
Природные катаклизмы и войны были всегда. А вот строить свое мировоззрение на том, что люди сказали, будто Библия-святая книга, будто есть бог---глупо. Вас просто "развели", обманули. Не существует бог, нет ада и рая. Мир устроен намного сложнее.
Лена Вебер
Эти предсказания верующие относят к каждому новому поколению людей и общества, каждый раз трактуя их по новому что бы подходили под то время в котором они живут. Думать надо Ван Дизель, а не верить в предсказания))
природные катаклизмы были на протяжении всей истории планеты, войны - на протяжении всей истории человечества.
Конец света уже прошел в 2012 году ))00
А проповедников всё больше и больше. Войны творились всегда безостановочно. Землетрясы случаются спонтанно спорадически не реже и не чаще на длинных периодах времени. Конец света для каждого строго индивидуален и неотвратим, как и непредсказуем. И всегда очень близок. Но, смерти не увидит никто. Это я Вам без библии предскажу.
Елена Солоная
люди "меньше верят" в результате ОБРАБОТКИ их сознания другими людьми. так же как и многие землетрясения являются результатом сейсмологического оружия, про войны вообще молчу.. не будьте так наивны
Leonidas Dimopoulos
Слышь! Твои чипы - это тавро, которое ставили евреи-скотоводы на скот и рабов. И было это тыщи лет назад. Ау! Вернись в реальность!
Какой смешной истерик )))
Илья Серов
Вера потому, что не правильная, вот и отказывается русский народ верить этим бредням библейским. Многие века у нас были свои боги и никакие другие их не заменят.
Бога нет.
о сем часе лиш один Отец небесныи ведает