Об этом дне и часе не знает никто... .
Землетрясения были всегда, да и войны тоже.. .
Но-бодрствуйте!
Религия, вера
Люди всё меньше и меньше верят в Бога , скоро введут чипы ИНН , творятся войны землятресения , все предсказание в писани
Продам гробы. Недорого.
Ну так что же вас всё больше и больше верующих, храмы растут как грибы, а мир всё сильнее катится в тар тарары?
Может вы какие-то не правильные верующиен?
Может вы какие-то не правильные верующиен?
Особенно про "чипы ИНН" хорошо!) )
Природные катаклизмы и войны были всегда. А вот строить свое мировоззрение на том, что люди сказали, будто Библия-святая книга, будто есть бог---глупо. Вас просто "развели", обманули. Не существует бог, нет ада и рая. Мир устроен намного сложнее.
Эти предсказания верующие относят к каждому новому поколению людей и общества, каждый раз трактуя их по новому что бы подходили под то время в котором они живут. Думать надо Ван Дизель, а не верить в предсказания))
природные катаклизмы были на протяжении всей истории планеты, войны - на протяжении всей истории человечества.
Конец света уже прошел в 2012 году ))00
А проповедников всё больше и больше. Войны творились всегда безостановочно. Землетрясы случаются спонтанно спорадически не реже и не чаще на длинных периодах времени. Конец света для каждого строго индивидуален и неотвратим, как и непредсказуем. И всегда очень близок. Но, смерти не увидит никто. Это я Вам без библии предскажу.
люди "меньше верят" в результате ОБРАБОТКИ их сознания другими людьми. так же как и многие землетрясения являются результатом сейсмологического оружия, про войны вообще молчу.. не будьте так наивны
Слышь! Твои чипы - это тавро, которое ставили евреи-скотоводы на скот и рабов. И было это тыщи лет назад. Ау! Вернись в реальность!
Какой смешной истерик )))
Вера потому, что не правильная, вот и отказывается русский народ верить этим бредням библейским. Многие века у нас были свои боги и никакие другие их не заменят.
Бога нет.
о сем часе лиш один Отец небесныи ведает
Похожие вопросы
- Не совсем понимаю выражение: "мало верить в Бога, надо еще верить Богу". Для кого предназначено? Не для христиан, да?
- Как вы думаете почему люди веря в Бога (мусульмане, христиане и др) допускают войны между собой по религиозным причинам
- Мало верить в Бога! Бога необходимо распознавать? ! Как Вы понимаете 101 аят суры 16: Пчёлы в переводе Кулиева?!
- Все меньше верю в Бога и меня это пугает...(((
- Почему, чем выше в стране уровень жизни и IQ граждан, тем меньше в ней верящих в бога?
- Что делать, если начинаешь меньше верить в Бога? Как вернуть веру, не посещая церковь?
- Почему люди все меньше верят в Бога ?
- Чем больше мы знаем, тем меньше верим в бога )
- В Советское время люди открыто мало верили в Бога, но почему тогда как Пасха, так все яйца красили?
- Почему чем больше человек знает тем меньше верит в бога ?