Религия, вера
Все чаще задаюсь вопросом: "А что я здесь делаю? "....Или все же делаю?!
Делишься своими убеждениями, надо полагать. Только вот возможность для этого, увы, предоставляется редко. Однако все же предоставляется. Ну, скажем, где-то раз в пару месяцев. Что уже неплохо.
Слово не воробей..
Ты по привычке, Я "особой" Судьбой.
Как и все, прикалываешься...:))
жену себе ищешь)
делаете, любое движение души и тела уже работа. а особенно в духовном. Ничто не проходит бесследно и во всем есть скрытый смысл"господние пути неисследимы".Те кто в коммерческом мышлении для них это пустая трата времени и сил, надеюсь у вас нет коммерческого мышления.
Я отдыхаю с пользой для себя и других.
Вы о себе или о нас?
Если о себе - защищаете свой религиозный бизнес.
А лично я упражняюсь в интеллектуальных играх по теологическим темам.
Жеппу у компа протираешь. Все. Больше не рассуждай
Не мучайте себя подобными вопросами. Это вам веление сверху. Да и как же РВ будет без пастора? Ваш святой долг, нести свет заблудшим сюда овцам с атеистическими наклонностями. Да и, так называющие себя верующие явно далеки от культуры вероисповедания и общения с людьми других убеждений. Ваша задача - примирение противоборствующих группировок. Насколько это возможно в наше смутное время.
ззарплату пытаешся отработатъ
Azamat Absalamov
За социалки мне не платят...
воруешь что ж еще
Мда-а ...Я вот тоже думаю :-" Чего то пастор в последенее время о всякой ерунде думает" ))))))))))
Azamat Absalamov
Учтем....Хотя раньше и вопросы были умнее и глубже....от того и задумываюсь, один "стеб".
Грешишь иди лучше молись
я тоже сваливаю