вы запутались.
прокаженные - больные проказой (лепрой)
а эти тявкающие в церкви - обычные шизофреники, которые внушили себе, что в них бесы - и так себя и ведут.
Религия, вера
Вы хоть понимаете, что так называемые "прокажённые" — это психбольные? В них не сидят никакие бесы, у них сдвиг по фазе.
А разве кто говорит что они все одержимы бесами?
Не совсем так. Люди заболели, с падением Люцифера.. . А с развитием науки, из здоровых, я знал, тоько Иванова.
каждый имеет право на свое мировоззрение
Есть мнение что прокажённые - больные проказой.
WTF - "сдвиг по фазе"?
Проказа, эт`, вообще т`, инфекционная фигня.. . А блаженные - эт` таки да, эт` частичная неадекватность. Вот только механизм этой неадекватности скрыт от трепанаторов)
Главное, чтобы вы это понимали.
Проказа - это лепра. Тяжелое инфекционное заболевание.
у тя потрясаюсче глубокии знания в болезнях))
Еще один - умник...
При чём тут бесы? Прокажённые от проказы.
«Согласно данным, полученным от Всемирной организации здравоохранения, в течение 2002 года во всем мире зафиксировано более 700000 новых случаев лепры, или проказы», — сообщается в испанской газете «Паис» . Проказы с библейских времен боятся как огня. Однако современная форма болезни излечима. За последние 20 лет от лепры вылечились около 12 миллионов человек. Тем не менее исследовательница Джанетт Фаррелл считает, что «лепру пока рано считать болезнью прошлого» . Специалистам в области здравоохранения не удалось полностью искоренить болезнь, и число новых случаев не идет на убыль. Сегодня большая их часть приходится на Бразилию, Индию, Мадагаскар, Мозамбик, Мьянму и Непал. Недавняя расшифровка человеческого генома дает ученым основание надеяться на получение подходящей вакцины.
Лепра - инфекционное заболевание.
Ученик, быть тебе вечно двоечником!
Я понимаю, что не зря учил в школе биологию. Во всяком случае я теперь не выгляжу таким дебилом как ты. Это ж надо, спутать проказу с психическими заболеваниями!!!
Ты беснующихся не путай с больными проказой!!
блин, ты упал что-ли?
во-первых, не прокажённые, а одержимые, а в-вторых - большая часть конечно с психическими расстройствами, но есть и весьма забавные граждане. проверяется элементарно, многими способами) правда хз, делают-ли это сейчас
Проказа это инфекционное заболевание, накожное, а не психическое.
Литературный персонаж написавший про "стремительный домкрат" был человеком малограмотным, писавшим то чего не он понимал.
Милейший, вы хоть что-то почитайте в своей жизни. Проказа - это лепра, и понятия лепрозорий еще не отменяли. Психбольные это другое, у них болезнь души. А бесноватые - третье, у них болезнь духа.