Религия, вера
Почему когда хорошо так легко верить в Бога, а когда плохо сразу начинают грызть сомнения?
почему так сложно в трудный час поверить, что он не отвернулся от меня?
Вера не основанная на точных Библейских знаниях это дерево без корней. Подули ветры трудностей и дерево свалилось.
Юра Ментик
почему так сложно верить?
Юра Ментик
Бог подсказал мне выбрать твой ответ лучшим, поблагодари его
Вовсе нет.
Многие именно в трудностях обращаются к Богу.
У всех по разному.
Бог нужен в любое время и в любом нашем состоянии.
У всех по разному.
Ну это у каждого индиидуально, у многих наоборот.
Потому что человек так устроен) Да и втирают постоянно, что бог вседобрый и всеблагой)
Наоборот!
Когда плохо сразу вспоминают Бога, а когда хорошо, то и Бога забывают!
Природа наша двойственная вот и противиться плоть духу . Пока тело смерти не будет заменено на тело славы так и будет .
потому что люди всегда хотят все и сразу.
Да потому что нас детства учат
-Господь милосерден
-Он любит тебя
-Он оберегает тебя
И когда случается жопа эти стереотипы начинают трескаться по швам, вот вас и терзают сомнения.
-Господь милосерден
-Он любит тебя
-Он оберегает тебя
Демид . добрый день.
Не только у вас возникают сомнения.
Мы живем в мире, где есть такая личность, которая не хочет, чтобы у нас было все хорошо. Бороться с этой личностью
нам поможет изучение Слово Бога Библия.
Только знание о Боге поможет нам побороть
все сомнения. (Исаия 48 :17,18).
Хотели бы узнать больше?
С ув. Валентина
Не только у вас возникают сомнения.
нам поможет изучение Слово Бога Библия.
все сомнения. (Исаия 48 :17,18).
Хотели бы узнать больше?
С ув. Валентина
Юра Ментик
я читал библию, но чтобы вдумчиво изучить её для этого нужен житейский опыт и знания, которых у меня нет. Почему так сложно просто верить?
А зачем вообще забивать себе голову выдумками?
Только, когда плохо проверяется твоя вера.