Религия, вера
Так кто же раньше появился согласно научным данным: мужчина или женщина?
Я больше склоняюсь к тому, что первой была женщина. Воспроизвести себе подобных, хоть и от духа святого, может только женщина.
оба
Наука не знает ответа.
Библия говорит истину.
Оно было бееесполым, и лишь потом, поссорившись само с собой, решило раздвоиться) Демократия, млин, одни рожать не хотели, другие кормить)
Вообще то мы изначально больше женщины чем мужчины. Только тсс... верующие этого не знают
http://www.youtube.com/watch?v=tDSHREAPouY
Наталья Пименовская
Хочу вам дать ЛО и не могу. ИНтриги какие-то.((
появляются только приведения,
библия -чтиво для ...(18+),
наука занимается происхождением видов, а кто первый можно только философствовать
библия -чтиво для ...(18+),
Противоречие надуманно, искусственно создано, а это наоборот наука противоречит Библии и не черпает из вечного источника и пошла по другому пути, пути отрицания того что вывело бы ее из тупика и дала бы обществу счастливую и мирную жизнь.
Ефремова Людмила
Какой же ты тупорылый.
Родоначальником любого вида является не особь, а популяция. Вопрос не корректный. А Библия это мифология, Адам и Ева это аллегории.
В идеале, как разнополые представители биологического вида они должны были появиться одновременно.
Написано в Библии что мужчина. Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины»
Бытие 1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Как видите, Бог сотворил сразу мужчину и женщину (их)
Библия вредна для вашего здоровья.... Первой была женщина.
Вот ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Так
Противоречит даже сама себе более 100 раз ))
))Имеете в виду самец обезьяна или самка? Они не знали, что вы их спросите.
Наталья Пименовская
Это проявление вашей тупости? Скромнее надо быть. Я об Х, Y хромосомах.