Религия, вера
Что в жизни хоть познали? Какой вывод сделали?
Надо жить своим умом и класть на чужие мнения, если это какие-то чужие дядьки и тётьки.
Вывод?.. Надо жить своим умом
Весь мир бардак.. ну а дальше все всё знают.. и про светильник тоже!)))
" Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека… (Екклесиаст 12:13)
Вот это и познала и убедилась.
нет-уж.. сам.. сам
ещё дохрена чего можно познавать
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
И через не-хоть.
Не поверишь! Оказывается консервант в пиве вреден....
не пытайся учить пока не испытаешь сам
много чего.
Кто познал Себя, тот познает и смысл своей жизни, и своего Бога (с)..
нужно чаще прощать и больше любить
всё вокруг, всех вокруг, это самая простая формула... .
и тогда... спустя какое-то время... ты почувствуешь, что рая или ада не существует, рай тут, на земле
что жизнь- это прекрасно! И это счастье, бесконенчое ощущение счастья внутри) Ты не сможешь грустить, захочется только улыбаться и дарить радость другим. Захочется поделиться своим счастьем со всеми, тебе будет его слишком много, ощущение себя огромным и высоким, сильным ...трудно объяснить, это ощущение радости и счастья, ощущение всемогущества, это прекрасно и слов не хватит чтоб передать.
Гоните прочь негатив, а главное из своей головы, не позволяйте мыслить мерзко или желать кому-то зла.. . и тогда всё изменится, мир перевернется.
Постарайтесь любить ВСЁ вокруг, не за что-то, а за просто так.. . и себя в первую очередь, простить всем, кто причинил вам обиды и простить себя за какие-то ошибки.