Смольный, на конкурсной основе, выбрал подрядчика для перетаскивания мощей св. А невского . Цена вопроса - миллион.
Тащить мощи будут естественно по Невскому проспекту .
А вот что было сказано по этому поводу организаторами : "Мы понимаем, что парализуем весь город, но это такое событие !!!"
А вы бы хотели проторчать в пробке несколько часов ради такого величайшего события современности ?
Религия, вера
В Питере опять будут таскать мощи по дорогам . Перетаскивание мощей обойдётся казне в скромненькие 1000000 рублей. +
ощущение, что живу в сумасшедшем доме.
это теперь модно трупы возить?... точно древние говорили - О времена, о нравы
А зачем и куда мощи собрались перетаскивать ?
кому то нравится чужие деньги считать, а комуто святых возить. Каждому свое.
Если бы можно этот цирк перенести куда нибудь на острова, то я был бы рад этому.
Лучше бы этот лям пустили на отлов и отстрел подонков оскорбляющих защитников Родины...
этот вопрос навёл меня на размышление. .
дело вот в чем. несколько лет назад на глумливой пьянке зверски зарезали одного паренька. оба убийцы, протрезвев и осознав, что произошло ТАК перессали, что начали труп мёртвого собутыльника перетаскивать разными способами с места на место. гастроли продолжались больше месяца. , пока опера их не накрыли.
про запах и прочие сопутствующие прелести не спрашивайте - я не в курсе.
можно ли эти два факта - питерский и упомянутый мной между собой уровнять?
Дмитрий Зайцев
Думаю да . Правда в питерском случае запах уже выветрился .
Опять заразу разнесут.... мало нам было птичьего гриппа....
Вы не знаете что у нас и как с такими проектами? Лукавите.
Кому-то срочно нужны бабки - можно определить компанию через которую они проходят - и перевешать их вверх ногами - деньги посыпятся - виноват.
Дмитрий Зайцев
Компании известны . Победительница конкурса - кампания АНО "Культурная столица" в ней имеют доли ООО "Ника" и ООО "Концерн Балтийская газовая компания". ООО "Ника" - частый победитель различных конкурсов комитета по культуре Питера.
Вешайте.
Чем бы дитя не тешилось лишь бы новых трупов-мощей не понаделало...
За для ихнего лобзания мощей и маразма мне не очень бы хотелось стоять в пробке.
А там будут бабки, которые будут лежать на асфальте? Тогда пойду.
Дмитрий Зайцев
Нет . Только лежачие полицейские , причём кадровые...
Цитата:
В Питере опять будут таскать мощи по дорогам.
Бред полный...
Благодать божья в миллион рублей оценили... вот жмоты неблагодарные!