Религия, вера
Если атеист зайдет в церковь у нево тоже начнутся припадки очищения как и у некоторых одержимых непонятно чем верующих?
Не знаю, у меня, вроде, не начинались...
Ну, эти "припадки" верующих устраивают "артисты" от православия, это такое шоу у них. У меня с детства осталась одна бабка, которая меня (и не только) всегда щипала и толкала, когда я заходил в храм. Вот эта отрицательная реакция на этих храмовых бабок так и осталась. Видно, они от сатаны там, так сказать - служба безопасности. Припадков у меня не было, а вот неприязнь к толстым, неработающим мужикам, осталась. Стоит здоровенный мужик и что-то долдонит. Пожалуйста, иди работай, а вечером после работы - долдонь.
Атеист в церкви находится как в музее этнографии. вмузее вам плохо станет?
нет конечно. тоска, и свалить желание.
мне в церкви дышать нечем. . кислородное голодание наступает быстро, но это все. . никаких подергиваний-не замечала)
Не всегда так. Это касается только сильно грязных. Но связано и с чистотой самой церкви. Ибо церковь - это люди, а строение - это храм.
Я заходил ночью годах в 90х, припадком не было, но нагрелся тогда неплохо, канун пасхи был, и попы к нему неплохо готовились, обнес их по полной тогда.
А вы в поисковике наберите: почему мне плохо в церкви. Там не бог там Бес
не, не начнутся. я порверял :)
если атеист не одержимый то ничего у него не начнется. . кстати тем у кого наступает кислородное голодание повод задуматься. Воздуха там более чем достаточно (высокий купол и всё такое, храмы не одно тысячелетие строят и знают как делать чтобы и летом не жарко и зимой не холодно и не душно) и никто удушья не ощущает
Так у меня до сих пор ожог от святой водички вашей. Слава богу, у меня по контракту с сатаной есть бесплатная юридическая помощь в конторке "Вельзевул и Сыновья". Помогли. РПЦ компенсацию выплатило за лечение и моральный вред заодно.
Цитата:
у нево тоже начнутся припадки очищения
Да это просто психически больные люди.. .
Которые настолько увлеклись религией что у них крыша поехала... .
Но хитрые ПОПы сразу говорят что это дескать Бэсы вселились.
Видите какая у нас честная религия.. .
P.S. Секты опасны для вашего здоровья...
у нево тоже начнутся припадки очищения
Видите какая у нас честная религия.. .
Я в церковь ходил только картинки на стенах посмотреть, припадков не было хотя обстановка угнетающая.
друг пошел с дуру в православную.. так сразу в штаны наложил... во как бывает