Религия, вера
Сама церковь уже призналась что Благодатный огонь сам не зажигаеться, почему некоторые верующие утверждают что он сам???
Странная позиция, главари признались а рабы в это не верят и доказуют неверующим что он сам зажигаетца, как обьяснить такую неадекватность верующих???
людям хочется защищать свои убеждения и не важно, верны они или нет... им по сути не важно, есть бог, нет его... главное то, что они считают... Эгоизм предельный.... и глупость полная.... Правильно кто то сказал.. овцы они...
На эту тему есть много умных статей
Самые загадочные поверья трудней всего проходят, т. к. невежественная вера сильнее веры, опирающейся на разум.
Слава Богу, что Он творит что хочет, множество чудес! А кто не верит в жопе, гыгы.
Анаша круче прикуривается от газа в Исраиле чем скажем у ГАЗПРОМа в России.
Путёвка и обувка денег стоит )))))))))))))))))
А кто признался, когда? Давно у меня подозрения были на сей счёт.. . Дайте ссылочку.
вообще вся эта свистопляска вокруг огня - простой фокус, фокус был создан чтобы народ поверил, вот народ и верит, а фокусники пишут книги как они это проделали, но ктож их читает
Александыр Македонскый в интернате много что написать и бумага все стерпит. А я верил и буду верить и вы меня не заставите в обратном
Если огонь не настоящий, то почему его так долго охраняют мусульмане?
Почему только на православную Пасху?
Раз не настоящий- то пойди, и сделай так же!! ! Докажи делом что не настоящий!!!))))) )
Почему только на православную Пасху?
В четвертом классе читал про фокус с белым фосфором.
ничего не призналась
если да, то ссылку пож-ста.
Почему Вы все пытаетесь опровергуть существовние Бога и совершение чудес. Вас в вашем понимании жизни не настораживает Факт наличия многих явлений, которые никак не может объяснить наука.
зaжигaлочкa под рясой!
это имеет принципиальное значение
,,,,
кто хочет верить поверит
кто не хочет- не поверит никогда
,,,,
кто хочет верить поверит
кто не хочет- не поверит никогда
а почему это тебя волнует ?)
Мне кажется, что если даже церковь официально заявит, что Бога нет, люди всё равно будут утверждать, что он есть. Ведь нужно же во что-то верить...
Все имеет причину. Благодатный огонь так же имеет причину - зажигает его Божья Воля.