Религия, вера
Как атеисты относятса к отразившейся на стекле иконе появлению благодатного огня изученого учеными? И почему ето замалч
Совсем недавно в прессе появилось сообщение о том, что российский физик, сотрудник РНЦ «Курчатовский институт» Андрей Волков в прошлом году побывал на церемонии схождения Благодатного огня и тайно произвел некие измерения. По словам Волкова, за несколько минут до выноса Благодатного огня из Кувуклии (часовня, где загорается чудесный огонь) прибор, фиксирующий спектр электромагнитного излучения, засек в храме странный длинноволновой импульс, который более не проявлялся. То есть произошел электроразряд. Хто посылает етот спектр електромагнитного излучения может церква опередила науку у нейо есть тайная електро магнитная установка.
Скорее всего это телевизионщики дополнительные камеры включили, чтобы запечатлеть волнующий момент с нескольких ракурсов.
Источники низкочастотных излучений (0 - 3 кГц) .
Эта группа включает в себя все системы производства, передачи и распределения электроэнергии (линии электропередачи, трансформаторные подстанции, электростанции, различные кабельные системы) , домашнюю и офисную электро- и электронную технику, в том числе и мониторы ПК, транспорт на электроприводе, ж/д транспорт и его инфраструктуру, а также метро, троллейбусный и трамвайный транспорт.
да мраки. всегда туда заходят священники со свечой закрытой. всегда ...какое излучение это спектакль.
Это когда же она у них появилась, установка эта? В каком веке?
Йо, и усе верующие недотепы от этАго ученАго просто ВАХ как усилии веры, и палилась капуста.
Блин, повеселили.... "длинноволновой импульс... " )))
Здравствуйте это ищё ничего не доказывает, это любое приведение может делать импульсы, а сейчас приведения пошли мощные они как демоны и импульсы от них идут посильнеее чем в былое время. Так что сейчас каждого можно как Иисуса повторить всё.
И появятся антихристы и будут совершать чудеса именем Моим, говорить :Вот он при дверях, но не верьте им....
байки из склепа
Я хоть и не атеист, но в состоянии ответить откуда эти импульсы и кто их производит:
"И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив". (Откр. 13:11-14)
Т. е. это либо фокусы типа Коперфильда, либо работа дьявола потому как это явление не обличает людей в грехе и не приводит ко Христу через покаяние - а значит напрочь бесполезно для Бога.
я не атеист я просто не верующий) и даже если вашь бог пришлет запрос на аудиенцию я просто пошлю ему письмо обратно))
прибор, фиксирующий электромагнитный спектр - фотоаппарат (ведь видимый свет и есть электромагнитное излучение) .
длинноволновый импульс - световой поток с большой длиной волны, тоесть инфракрасный свет, источником которого мог быть к примеру тот самый огонь.
вы так любите сказки, да?