Мухаммед разделил месяц и тот пролетев через его рукава вернулся на небеса.
А ещё они правильно подмываются.
Ну, паранджа, тоже чудо от Бога... .
Ах да, самое главное забыл.. . красивее стихов Корана ничего никто написать не может.. . это и есть главное чудо ислама!
Религия, вера
У христиан и плачущие иконы, и благодатный огонь, а какие фокусы кроме избитых трупов есть у мусульман?
Так называемые чудеса являются испытанием веры, христиане это испытание с треском провалили.
АЛЛАh кого хочет ведет прямым путем, кого хочет вводит в заблуждение и Милость ЕГО объемлет все твари.
есть фокус : слушать коран на арабском неарабам и понимать
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
7.141 Он сказал: Моисей! Я избрал тебя из среды людей для моего посольства и моего слова: прими, что Я даю тебе, и будь благодарным.
7.142 Мы написали ему на скрижалях о всех вещах, в назидание, в изъяснение всех вещей. Твёрдо соблюдай это, и вели народу твоему соблюдать все прекрасное в этом. Я покажу вам жилище нечестивых.
7.143 Удалю от моих знамений тех, которые не по праву будут величаться на земле: если они увидят все знамения, не уверуют в них; если увидят путь правоты, не изберут его для себя в путь; но если увидят путь заблуждения, его изберут для себя в путь.
7.144 Это будет им за то, что они почтут наши знамения ложными, и будут невнимательны к ним.
7.145 Не имеют цены дела тех, которые считают ложью наши знамения и сретение будущей жизни; не такое же ли и воздаяние им будет, каковы были дела их?
7.157 Скажи: люди! Я ко всем вам посланник Бога,
7.158 Того, который царствует на небесах и на земле; нет другого Бога, кроме Его: Он живит и мертвит. Потому веруйте в Бога и Его посланника, неучёного пророка, верующего в Бога и в слова Его.. 6 может быть пойдёте прямым путём.
7.167 Мы рассеяли их по земле, разделив на поколения; в них есть добрые, но есть в них и не таковые; Мы испытывали их и благополучием и злополучием: может быть они обратятся.
7.168 После них шли преемственно преемники их и принимали в наследие Писание. Хватая тленное имущество сего дольнего мира, они говорят: нам прощено будет. Если бы пришло к ним тленное имущество, подобное оному, они взяли бы и его! Не был ли поставлен с ними завет в Писании о том, что бы они говорили о Боге только истину? Они, изучая его, знают, что в нем есть. Для благочестивых будущая обитель есть самое лучшее благо, - (ужели вы не рассудите?) ,
7.169 Для тех, которые твердо держатся Писания, постоянны в молитве. Истинно, Мы не оставим без награды добродетельных.
7.173 Так ясно излагаем Мы сии знамения: может быть, они обратятся.
7.174 Прочитай им рассказываемое о том, кому Мы дали наши знамения, а он уклонился от них: сатана увел его в след за собой, и он был в числе блуждающих.
7.175 Если бы Мы захотели, то возвысили бы его ими; но он привязался к земному и последовал своей страсти. Он уподобился псу, который, когда гонишь его, высовывает язык; когда оставляешь его, высовывает язык. Вот чему подобны люди, которые считают ложными наши знамения. Рассказывай им этот рассказ: может быть, они одумаются.
7.176 Сколь низкому уподобляются эти люди, считающие наши знамения ложными! Сами себе они делают зло.
7.177 Кого руководит Бог, тот идет по прямому пути; а те, которых Он уклонит от пути, - те блуждают.
7.178 Для геенны Мы сотворили великое число гениев и человеков: у них сердца, не понимающие того, у них очи, не видящие того; у них уши, не слышащие того; они как скоты, - и даже больше, чем они, - блуждают. Таковы – люди беспечные.
7.179 Богу есть прекрасные имена: ими призывайте Его, и оставьте тех, которые спорят о именах Его; им воздастся за то, что они делали.
7.180 Из сотворенных Нами есть народы, которые идут путем истины, и руководствуясь ею, делают правду.
7.181 Тех же, которые считают наши знамения ложными, Мы незаметно доведем до погибели, так что они того и не узнают.
7.182 Я буду давать отсрочки им; потому что моя хитрость верна.
7.183 Ужели они доселе не рассудили о том, что согражданин их не из числа беснующихся? Истинно, он только верный наставник.
7.184 Не обращали ли они взоров на царственное благолепие небес и земли, и на прочие существа, какие сотворил Бог? и на то – не настает ли, не приближается ли уже определенный для них срок? После него, в какое новое учение будут веровать они?
7.185 Кого вводит в заблуждение Бог, для того уже нет вождя. Таких оставляет Он, и они в своем блуждании ходят как умоисступленные.
перевод Саблукова.
когда мусульманам кажется, что они видят нечтно неестесственное, например как ваши плчачущие идолы, мусульманин читает :
аят «Аль-Курси»
А‘уузу бил-ляяхи минаш-шайтаани рраджиим.
Би-сми-Лляхи ррахмаани ррахиим.
Аллаху ляя иляяхя иляя хуваль-хайюль-кайюум,
ляя та’хузуху синатув-валяя наум,
ляху маа Фис-самааваати ва маа филь-арз,
мэн зал-лязии яшфя’у ‘индаху илляя би изних,
я‘ляму маа байна айдиихим ва маа хальфахум ва ляя юхнитуунэ би шэйим-мин ‘ильмихи илляя би маа ша'а,
васи’а курсийюху ссамааваати валь-ард,
ва ляя яудуху хифзухумаа ва хуваль-‘алийюль-‘азыим.
(Ищу прибежища у Аллаха от сатаны, побиваемого камнями.
Именем Аллаха, Милость Которого вечна и безгранична.
Аллах. . Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего.
Его не постигнут ни сон, ни дремота.
Ему принадлежит все, что в небесах и на земле.
Кто заступится перед Ним, иначе как по воле Его?
Ему ведомо то, что было и то, что будет
Никто не в состоянии постигнуть знаний Его, кроме как по воле Его.
Небеса и землю объемлет престол Его, и не утруждает Его забота о них.
Он Всевышний, Великий.
и все проходит, шайтан отступает ))
))) чесслово )))
аят «Аль-Курси»
Би-сми-Лляхи ррахмаани ррахиим.
ляя та’хузуху синатув-валяя наум,
васи’а курсийюху ссамааваати валь-ард,
Его не постигнут ни сон, ни дремота.
Ему ведомо то, что было и то, что будет
Он Всевышний, Великий.
и все проходит, шайтан отступает ))
))) чесслово )))
у мусульман много что есть и это не фокус поищите в интернете " ребенок с надписями родившийся в Дагестане" это точно не фокус
Даааа... согласен с Nazu....эт наш Шайтан (АузубиЛЛяХи) все делает.. типа пытается показать еще не определившимся и вам христиане, 4то Библия правда... 4тоб к Корану не приближались... типа Ислам вранье.... вот так вот....