Религия, вера

Интересно-что скажут атеисты на появление благодатного огня!и что-сектанты?

опять-хим реакция,зажигалки....или от дьявола сие...
Атеистам нет никакого дела до благодатного огня, у них другие интересы, где срубить бабла.
Мария Гутник
Лучший ответ
Anastasia " А вы без денег живёте. Святым духом питаетесь
А надо что то говорить?)) Обряды верующих атеистов не трогают...
Shabdan Ermambetov Я бы так не сказал. Среди них есть богоненавистники, готовые разбить себе лбы в злобе, когда смотрят на обряды верующих
скажу, что я тоже умею огонь зажигать.
и даже без спичек.
по-туристки, трением
Оксана Семигонова слабо огонь от спички к лицу поднести?
Разоблачение Благодатного огня
https://youtu.be/cVhp8i-hlTM
Виорел Тулбуре
Оксана Семигонова не стану терять время.
Не верю, как и в полеты на Луну, подделка
{зверь} творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Откровение Иоанна Богослова 13:13)
Оксана Семигонова протестанты не понимают писания!-когда огонь не сойдёт-зверь и явится в мир на погибель!
Мф. 12:38 Тогда ответили Ему некоторые из книжников и фарисеев: Учитель, мы хотим увидеть от Тебя знамение.
Мф. 12:39 Но Он сказал им в ответ: Злое и прелюбодейное поколение требует знамения, и знамения не будет ему дано, кроме знамения пророка Ионы.
Мф. 12:40 Ибо как Иона был в чреве большой рыбы три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.

Мк. 13:22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и будут показывать знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, избранных.
Оксана Семигонова ясно-протестант((
Никакого фокуса. Там внутри спички лежат на полочке.
***kisya***
Оксана Семигонова сам видел?-кто ж позволит спички притащить?и как за столько веков от спичек пожара не случилось?
***kisya*** Зачем их приносить? Просто они там всегда лежат. Как у вас на кухне, в шкафчике. У вас много пожаров было дома?
Оксана Семигонова я советую атеистам зажечь спичку и поднести плямя к лицу!потом-расскаэете,что получилось!
То же что и всегда - первые, что это фокус, вторые, что это чудо
Это чудо на язычников рассчитано, сколько можно с ним носиться, настоящее чудо - это не огонь, а умение прощать, любить Бога прежде, людей тоже, соблюдать заповеди
Настоящее чудо было, если бы Патриарх против войны высказался, против царя, по Божьи поступил, а остальное все не так важно
Оксана Семигонова а разве он 3а войну?он постоянно молится о всём мире!а спецоперация-дело вынужденное!иначе на нас напали бы ,да ещё с ядерной ракетой\бомбой
Алексей Шаповалов таких как вы мало. таких верующих и уважать не стыдно!
Люди поджигают зажигалкой или спичками
Anastasia " Да мало ли способов...
Армянской апостольской церкви Самуил Агоян, трижды участвовавший в зажжении, признался, что зажигают его от лампады, стоящей у Гроба Господня. И что для мира это не секрет. И что свят сам огонь. А "чудо" это лишь фикция, созданная нашими телевизионщиками, чтобы русский народ верил более истово. Чудобесие ещё с 90-х гуляет по стране, совместно с канонизацией всех подряд, таких как Матрона
Оксана Семигонова армяне просто завидуют,тк пытались сами получить огонь,но он вышел из колонны,где молились православные,во главе с патриархом!