Религия, вера
Мне тут верующий в почту написал, что компьютер - это "ящик с Сатаной". А где тут прячется Сатана?

смешнее другое, тебе верующий написал через "ящик Сатаны"? Какое самопожертвование с его стороны!
Диск "D", папка "порнуха".
Скажите ему, что грехи замаливаете перед богом, по скайпу!
Освяти свой зомбоящик святой водой и вбей в него осиновый кол, тогда увидишь как из него "искры" дьявола начнут выскакивать...
Из розетки залетает, чего непонятного? Ведь там же нечистая сила водится...
Странный верующий: христианская церковь широко пользуется компьютерными технологиями, а батюшка без мобильника - редкость.
в мозгах верующих пользователей
обычно - в тенях между платою и деталями)
вон в дальнем правом углу - куда вставляются планки оперативой памяти
у него в голове
Науку информатику основал и фактически придумал АЛАН ТЮРИНГ (гомосексуалист) Он разработал систему единиц и нолей - саму основу передачи цифрового сигнала, благодаря которой появилось программирование и собственно благодаря чему мы все тут сейчас сидим и пишем свои ответы, а как его отблагодарили за это христиане вместо нобелевской премии - я рассказывать не буду, сами по чиатайте
Однако верующий умеет обращаться с сатанинским ящиком)))) А может уже в церкви, исповедуется и кается
В художественных фильмах сатана во время сцен насилия внушает зрителям, что они (зрители) бессильны. А когда девушек насилуют в художественных фильмах, то сатана тренирует некрофилов-онанистов-рукоблудников, блудные помыслы, ибо зритель не может помочь актрисе, которую насилуют — идол беспомощности, идол бессилия телезрителя!
за монитором
компьютер ни причем. дело в слугах которые клевещут на Православии и Веру
Он имел в виду, что компьютером необходимо пользоваться разумно. Чтобы не попасть в "ловушку Сатаны". Тысячи лет назад Библия предупреждала об опасностях, исходящих от злоумышленников, которые «изобретательны на злое» (Притчи 24:8, НМ) . Пророк Иеремия назвал их «нечестивыми» людьми, чьи дома «полны обмана» . Подобно птицеловам, они «ставят ловушки» , чтобы поймать людей и «разбогатеть» (Иеремия 5:26, 27). Благодаря техническому прогрессу современные нечестивцы используют новейшие ловушки.
Дети еще более беззащитны перед интернет-преступниками, которые могут использовать их в своих целях и причинять им вред. Чтобы заманить неопытных детей в свои сети, педофилы используют «лживость уст» и «лукавство языка» (Притчи 4:24; 7:7).