А что такое "толк" и соответственно "толковый вопрос"?
Что такое глупость и как она себя проявляет через вопросы?
Кто знает ответ на вопрос----тот этот же вопрос, если бы была возможность чуть раньше, он бы и задал или, только ответив на вопрос, можно узнать, какой вопрос можно было бы задать?
Когда ответ прямой и честный-----когда человек этого хочет для себя или кому-то что-то сказать?
Как через общение впросы-ответы можно узнать личность?
Кто лидер----вопроситель или отвечатель?
Когда видно более сильного----если он интересно и зажигательно выступает здесь или скупо и кратко?
Ну тут еще целина непаханая всякого....
Религия, вера
Ну и глупые же вы вопросы задаете...Ну хоть кто нибудь может толковый вопрос задать?
Ну, давайте начнем с Вас :)) Задавайте толковый вопрос !
Извольте. Зачем вы задали этот вопрос?
ну почему ученики все такие балбесы? двоечники)))))))))))))))))) родителей в школу!!!!
Если задать слишком Умный на него никто не Ответит! Например: Что такое Идеальное Слово? Хотели, Получили!
Вам вопрос. Как учения Христа могут обогатить жизнь вашей семьи?
сейчас будем ждать гениальных! дерзайте!!
1 января у меня начались месячные, 4 закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. 6 января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта) . Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?
Ну и глупый же ты вопрос задаешь ...Ну хоть какой нибудь можешь толковый вопрос задать?
Подобное притягивает подобное
Вся надежда на Вас!
Чтобы жизни стать смертью ей нужно то, чего у неё никогда не было. Что это?
Задавай. Жду. Похоже, нашелся умный человек.)
Вот видишь, еще один умный вопрос получился. Иногда нужны и глупые, чтобы понять какой вопрос умный, а так было бы скучно, или не так?
зато глупых вопросов можно задать много, ного и столько же ответов получить- много, много
Вот и ты задал пустой вопрос.
Ничего умного в голову не приходит, вот и не задаю. А ВЫ?