Провокация это своего рода искушение.
Искушения полезны для того, чтобы человек, по своей реакции, понял, что он реально из себя представляет.
Можно, ни с кем не общаясь, считать себя любящим всех, как и учил Христос.
Но оказавшись в обществе, столкнувшись с наглостью и хамством, болезненно на это отреагировать.
Тогда и понимает верующий, что его любовь к людям заканчивается там, где начинаются эти люди.
Если верующий не задумывается над этим, не понимает степень своей греховности, не стремится понять это и исправить, не просит Бога о помощи в разрешении такого недостатка, то ни какой это неверующий. Нет в нём искренности.
От чего это зависит ?
От искренности веры.
Религия, вера
Почему одним верующим легко не вестись на провокации, а другим нет? От чего это зависит?
От комплекса неполноценности, которым страдают верунисты. Они лечатся богом, но только хуже становится
Вика а ты знаешь, что вор во всех видит воров, провокатор, провокаторов .
Здравый разум, либо больная психика.
Когда присутствуют обсессии (постоянные часто повторяющиеся мысли) тогда чаще всего злопамятство и больное восприятие мира, вместо прощения - злоба, Цитирую (св. отцы) : эгоизм раздражается и начинаются мысли о зле . Ммм с цитатой мог ошибиться поковеркать по своему).
Когда присутствуют обсессии (постоянные часто повторяющиеся мысли) тогда чаще всего злопамятство и больное восприятие мира, вместо прощения - злоба, Цитирую (св. отцы) : эгоизм раздражается и начинаются мысли о зле . Ммм с цитатой мог ошибиться поковеркать по своему).
одним наплевать что говорят идиоты а другим нет
мне кажется от плодов Духа Гл. 5:22, они как защита от внешнего мира и неприятностей, Бог с Ягнёном заботится о верующих в них
А что, , кого то из ваших девок спровоцировал на секс, в божьем храме, телефончик скинь её, по общаемся..
У тех, которые ведутся на провокации, мозг еще не полностью атрофировался под воздействием религиозного бреда.
От того, сколько верующий человек молится создателю и работает на повышением своего духовного уровня, следуя пути Христа, старается во всем его понять и применять.
От курса доун джонса.
Наталья Храпко
))) все смешите меня сегодня весь вечер
)) Нет зачем? Я итак себе нравлюсь и мужчинам) Внутренние изменения важнее) Просто этот проект ничего для меня не значит) )
А что раньше значил?
Просто несюрьезные люди вопрос ваш удалили)))
А что раньше значил?
Просто несюрьезные люди вопрос ваш удалили)))
Наталья Храпко
как приятно, что Вы меня цитируете) Да вот люди то, вопрос то был прямо детский скромненький такой)) Цитируйте есщо))
Наталья Храпко
забыла написать: раньше значил, да, так много, даже самой смешно)) Стучала модерам когда меня троллили и все такое)
от наличия.... любви к ближнему
Одни глупые другие мудрые. Что, думаеш нету мудрых верующих? Атеисты точно так же градируются!
Зависит от исполнения верующим Святым Духом!
Похожие вопросы
- а почему Бог не дал Иову богатств не сметных? и почему Бог отвечает дьяволу и ведётся на провокации?
- Почему вас(набожных и верующих) так легко ввести в заблуждение и почему вы так легко поддаетесь соблазнам ? вн.
- В эту категорию. Не ведитесь на провокации! ?От наших имен: я, Снежана (КошКа), Перец, Spiny
- Братья и Сестры не ведитесь на провокации, кто хочет знаний дайте ему знания! На невеж, невежд не обращайте внимания!
- Почему Бог так легко поддался на провокацию сатаны и отдал Иова на испытания? Любящий отец разве не отогнал бы врага?
- Почему верующие легко верят в говорящие кусты, а доказать им что Солнце освещает и обратную сторону Луны невозможно??? +
- Почему атеисты так легко ведутся на медийные вбросы? Неужели не обидно быть марионеткой в чужих руках?
- Почему одни верующие становятся фанатиками, а другие нет? От чего это зависит?
- мы зависим от Бога, живём в Нём... значит мы Его часть... Почему многие верующие против икон? если человек по образу Бога
- Почему кому то легко достается всё а кому то приходится долго страдать, ждать, трудится итд. От чего это зависит??