Илья муромец ушел в монастырь и был православным монахом в конце жизни !
причем стал святым! и в секту иеговистов не входил
Религия, вера
Скажите, а грех это искажать святое писание иеговой, и ходить в секту, а не верить в Бога в Душе?
Алексей Вивчаренко
Молодец, все правильно написал, я в курсе!
Каждый сходит с ума по своему. Не надо мешать соседу по палате бредить. Ваш бред кажется ему не истинным, а свой истинным
А Бох разрешил вам по этой социальной помойке шастать? Среди всех этих грешников...
"Грех" - действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам в духовном писании.
Грех- искажать Св. Писание ложными учениями- троицей, бессмертием души и адским огнем. И не повиноваться благой вести. Большой грех, который приведет к смерти и уничтожению.
Грех-не верить в Иисуса Христа. "Иоан. 16.8-9 "7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, Ин 15:26
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
Что ж так все христиане бедных иеговистов гнобят? Да оставьте вы их в покое. Вы сами недалеко от них ушли!
грех, грех комп выключай и в палату на процедуры
"Господь муж брани, Иегова имя Ему. "(Исход 15:3) если ты отрицаешь, что Иегова это твой Бог, как это написано в Библии, то ты не христианин, а сектант и язычник.
Алексей Вивчаренко
я другого иегову имею введу, которым иеговисты всю их библию измазали..
Есть Добро а есть зло (Свет и тьма ) ! И за выбор этот человек ответит перед Богом ...