Религия, вера
А какой бог действительно вездессущий?? ? )))
Бог дождя, Чак у майя вроде: -)
Тайфун.
Бог дождя Перун и бог воды Йахве
Это твоя Совесть.
Существование других богов - под вопросом.
Существование других богов - под вопросом.
Которого нет
А что, Богов много что ли? Если ты думаешь, что много, то ты называешь богами бесов.
Vera Nurseitova
Бесы и есть молоденькие боги.
Всевышний.
Ленин

Смотрю, многие веруны не поняли, что их троллят. И на полном серьезе отвечают!
Дмитрий Ануфриев
Хотел запустить толстого тролля, а его не заметили... Печалька, и развлеченье одновременно.
Вездесущ, то есть он везде. Даже когда в туалет заходишь, а он уже там) ) Прочитала внимательно вопрос))
Единственный....
Тот, Который с большой буквы пишется. Бог - есть вездесущий, а боги (33 миллиона) - Его "администрация" во вселенной.
Пантеистический
Бог-как Бог.
Бог вездесущ своим Могуществом и Силою, а не Сущностью.
Вопреки распространенному мнению, Бог не вездесущий. Он живет в духовной сфере и у него есть «место обитания» В Библии говорится, что это определенное место и там стоит престол Бога .А о Боге говорится, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Следовательно, он живет в духовной сфере вне материальной Вселенной. Когда в Библии говорится о небе как о «месте обитания» Бога, подчеркивается возвышенность этого места по сравнению с материальной сферой, в которой живем мы. Главное: Библия учит тому, что обитель Бога находится не в материальной Вселенной, но тем не менее в совершенно определенном месте .Но, Бог может послать свою действующую силу в любое место духовной сферы и материальной Вселенной.
Анна
Про небеса это аллегория.И про дух то же.Бог на Самом деле не состоит из духа.В другом месте библии написано, что Бог не живет на небе.Бог живет в "нигде" для нас:))
В христианстве истины нету, ибо она ограничивает Бога и наделяет его качествами тварей..
истина только в исламе..
В христианстве истины нету, ибо она ограничивает Бога и наделяет его качествами тварей..
истина только в исламе..
Ботагоз Ильяшева
Как же тогда Он жил В Иерусалимском храме?
Который везде ссыт?
Летающий Макаронный Монстр. Его щупальца есть почти в каждом доме.
Единственный Бог, о котором говориться в Библии
Похожие вопросы
- Если бог действительно существует, то зачем в него верить?
- Неверующие, а вы когда-нибудь думали: "А может Бог действительно есть?"
- А что если Бог действительно существует и испытывает меня делами?
- На гербе Российской империи есть надпись «С нами Бог». Действительно ли у русского народа на земле особая миссия ?
- Если бы Бог действительно руководил всеми процессами на Земле, я полагаю наш мир был бы идеальным, тогда в чем дело?
- Как считаете Бог действительно умер?
- А Бог действительно нас всех любит? В чем проявляется Его любовь к нам?
- Если христианский бог действительно существует по факту то почему все равно атеисты это отрицают?
- язычество-это когда люди забыли что Бог ОДИН? и все доказывают что этот Бог действительно Бог, а другой Бог тоже Бог но
- Если Бог действительно желал строгого повиновения Eго Законам, почему Он создал возможность их нарушения? +++