Религия, вера
а почему все взоры человечества устремлены в небо, почему никто не смотрит под ноги + вн
Вот эта "хрень" скорее всего мечехвост, морской обитатель.
Почему же. Наука - любопытна. Она направляет взоры всюду. Может, ты просто мало читал и не знаешь об этом.
"Полая Земля"- это не теория, это одна из досужих фантазий, высосанных из пальца без всякого основания. Просто кому-то из-за невежества показалось, что мир как-то неинтересен, захотелось "перчика" в него добавить. И он сочинил себе "теорию", чтобы быть обладателем персональной тайны. Так же и по той же причине ведут себя "маги" всех мастей.
А наука подобной "теорией" заниматься не станет, потому что это туфта на постном масле. Земля не полая! Что ж поделаешь. Незачем это придумывать, если это и так известно. Придумывать это может только человек, который думает, будто науке неизвестно строение Земли - просто мало читал, вот и думает. Не полая Земля! Это неизбежно сказалось бы на ее массе (которая известна) , на приливных явлениях (которые измерены и полностью подчиняются известным же силам) , на гравитационном поле (которое тоже измерено и контролируется повсеместно специальными датчиками) . Наука довольно подробно отслеживает пермещения масс внутри планеты повсюду, на всех глубинах и во всех географических точках. Полость размером в несколько сот метров уже не укрылась бы от этих датчиков. И строить "теории" при таких условиях может лишь человек, который просто не знает о существовании этх датчиков. Проще говоря - чтобы меньше выдумывать, надо больше ЗНАТЬ.
Юлия Онойко
ну я смотрю вы от верунов не далеко ушли, кто может на сегодняшний деенъ доказатъ определённо строение земли, это же тоже теория, вы что мне здесъ пытаетесъ проповедоватъ вашу теорию которая считается по вашему мннению единственно верной, да вы глупец!
Рожденный ползать летать не может и наоборот.
Юлия Онойко
а тыы щас посмотри
Что где застряло? Извольте выражаться точнее. Ели лава из вулакнов от пустоты, то эта пустота у Вас в мозгах.
Юлия Онойко
видео посмотри оленъ тупорый
На видео - изопод. Ничего необычного.
Юлия Онойко
посмотрел в гугле на изоподов, ничего схожего,а эту хренъ достали когда бурили скважину в земле,нефтъ искали