Религия, вера

Почему мусульманки любят одевать паранджу? им в них комфортно? почему бог так строг в плане одежды?

У них мужчины ГОРя ЧИЕ- боятся, что вид женского плеча или пятки приведет к блуду- потому и придумали женщин прятать....
Александр Игнатович
Александр Игнатович
32 763
Лучший ответ
Носи то что навязали, имей столько самок сколько прокормишь, мечтай о гуриях в посмертной жизни - скотская однако религия.
Любят?! . Да куда им деваться-то? Законы там такие. Если отменят, у них будет то же, что у нас, то есть бабье обнаглеет, сядет на шею и начнет командовать.
Это картинка как из фильма ужасов.
ЗК
Злата К.
18 846
Они в них жутко потеют и от этого жутко воняют. Особенно если паранджа дешевая. Нет, им в ней не комфортно. Просто в исламе женщина не человек.
Miss Di
Miss Di
3 643
Мне нравится. Я бы и сам так на работу ходил.
MM
Maksud Murodov
3 374
Так предписано Аллахом. Вот что говорится об этом в Коране: «О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах –Прощающий, Милосердный» (Сонмы 33:59). Мусульманка наряжается только для своего мужа и людей своего махрама. Я тут почитала некоторые ответы и поняла, как много на ответах ограниченных людей, которым только бы оскорбить и опошлить всё. Такие люди унижают прежде всего себя.
Религия народа обусловлена его менталитетом-вообще азиатские и арабские народы намного сильнее поддаются воздействию разврата и "прочих благ " цивилизованного общества нежели белые люди. Ввиду этого сложилась особая жестокая религия, не дающая морально разложится этим народам. Без нее они до сегодняшних дней не дожили бы.
Так же играет роль старинные ведические традиции только у мусульман они доведены до крайности.
На Руси женщина закрывала тело и голову чтобы ее не сглазили не навели порчу, и чтобы ее тело сохранилось как можно дольше. Есть такое суждение что при разглядывании женского тела оно теряет свою силу и увядает и становится некрасивым.
в мусульманстве очень много вещей не нужных русскому человеку, потому я не советую увлекаться этой религией в ней нет смысла, для нас.
Это не бог. Это придумали мужчины, которые считают женщин ниже себя. И заставляли носить их эти балахоны, так как это было угодно только им. А говорили Аллах тебе велел, дура)
Потому что ислам тоже придумали люди.
Таня Я
Таня Я
166

Похожие вопросы