а почему нет?
очень интересно знать мнение слишком верующих
Религия, вера
Вы уже подписали в мед. полисе - согласие на изъятие донорских органов в случае Вашей смерти?
Нет, только не в России. Попадешь в больницу с незначительным недугом, а потом распотрошат, если вдруг твои органы подойдут. Да еще вдобавок не будут спасать при авариях и ДТП. Не хочу, чтобы негодяи наживались на мне, даже посмертно
Мыколай Вербовый
http://otvet.mail.ru/answer/471082870
Это в какой-такой стране требуется подобное согласие?
Что-то в нашем полисе я такого не видала, к счастью...
Рада Янковская
в германии)
но это ж не обязательно в неё ехать
почему б не указать добровольное согласие) так и не поняла с ответа, Вы за или все таки свой ливер предпочтете оставить себе?
но это ж не обязательно в неё ехать
Если это кому-то поможет спасти жизнь, то почему бы нет. Хотя, я такого еще не встретил.
Я-верующий и я подписал.
Нет
Я против, любой ливер стоит денег, даже если мне он не нужен пусть останется при мне, а то врачи пересалив мой ливер кому либо имеют денег а моя семья нет, а почки, печень и пр требуха ведь тоже стоит денег, так почему я должен бесплатно его отдавать врачам как сырье, ведь даже металолом стоит денег, не говоря уже о органах, если ктото соглашается его трудности, что касается меня то я не согласен.
Чувствую с введением этой опции в россии может многократно возрасти число "несчастных случаев" и прочих "самоубийств" согласно заказа и прайса на "донорские" органы устанавливаемого государственным акционерным обществом "ЙА гражданское Страховко! " =)
Дал согласие на донорство гемопоэтических клеток.
Донором других органов не буду в виду того, что могут вырезать из живого.
Рада Янковская
четко, логично, подстаховано и своё собственное.
Нет, ибо не хочу... )
Это мне Ваш ответ понравился 2х летней давности Что такое "Ибо"... )
Рада Янковская
не открывается страничка ответа 2х летней давности) может так напомните о чем была речь?