Религия, вера
Что будет с неделимой и равной по силам и могуществу троицей, когда Сын покорится Отцу? +
«Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех.» 1Кор. 15:28
Скоро узнаем.
тогда тайное станет явным, и кто питал народ ложными истинами - взвоют .. но будет поздно.
"Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да БУДЕТ БОГ ВСЕ ВО ВСЕМ"
Первое послание к Коринфянам, глава 15:28
"Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:10)
Толкование приводит нас к такой мысли, когда все станут такими как Христос, тогда все станут Божьими и Бог их примет такими. Кто не соответствует Христу один в один не приемлем для Бога.
ну ты не премлишь явно глумишься в тайне боишься. касяк не один
Зао Энергоком
Это вопрос очень интересный. По Библии разве нельзя задавать вопросы? Это тайна?
Тогда восторжествует Бог Дух Святой!!!
здесъ сказано что сын ппокорится какому то чуваку который всё покорил для бога
Не останется даже воспоминаний о ней.
Глупо сказано..
Это учение рассыпается как горох, как только начинаешь требовать доказательств по библии. Когда Иисус придет в славе, все узнают правду, что Бог Иегова это Отец Иисуса, а святой дух сила Бога, которую можно излить, дать и пр.
Сергей Окулко
Это вас так Сторожевая башня учит...
Сын уже покорился Отцу, когда был распят на кресте.. . Троица так и осталась неделимая и равная по силам и существу.
Зао Энергоком
Нет, вы плохо знаете этот стих. Иисус должен выполнить очень важное задание, и потом передать полномочия ОТцу. И что с троицей??
Владимир Ичетовкин
равная личность покоряется равной ? ))) равный равному не поклоняется ..а Сын - поклоняется Отцу и исповедует Отца - Богом Своим!!