Религия, вера
Атеисты, а если учёные обнаружат ангела - вы поверите в какую-нибудь религию?

нашли уже. выдохни

Религия и атеизм это антиподы. Глупо верить в кривое зеркало теократии, я образно
В несёте чушь ) Есл наука своими методами обнаружит что-либо нематериальное= духовное то верить будет глупо, поскольку уже можно будет точно знать. ) Наука даёт знание.
я Ангел) инфа 100%
ты анекдоты сочинять не пробовал?
....)) сам не схотел сигануть, так подсобили "по быстрому" ? .
Алексей Попович
соси, омерзительный.
Ангелы.
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Рубцовск, 2007 г.
История сюжета
Видеозапись этого необычного сюжета была произведена утром, случайно, камерой сотового телефона, неопытным оператором, девочкой или девушкой, впервые начавшей осваивать возможности подарка на свой день рождения. Рядом с юным оператором находился взрослый мужчина, на записи слышен мужской голос и неразборчивые фразы.
Необычные световые формы были видны только на экране видоискателя, обычным зрением не фиксировались.
Световое пятно, которое вначале можно принять за диск восходящего Солнца, плавно, с одинаковой скоростью за весь период съемки, опускается через крышу дома до предпоследнего этажа (четвертый, если дом пятиэтажный и третий, если четырехэтажный) , просвечивая через стены. На мгновение задерживается, затем поднимается вверх. Над крышей разделяется и принимает формы двух стилизованных человеческих фигур, обрамленных сложного рисунка аурами. «Ангелов» сопровождают небольшие круглые световые образования.
Авторы сюжета, удивленные увиденным, посетили квартиру в доме напротив, в которую опускалось световое пятно. Выяснилось - рано утром, в день видеозаписи, в этой семье отошла в мир иной бабушка.
История сюжета
Сергей Павловский
И что?
ну а пидоров ученым искать не надо
Сергей Павловский
чего тебя искать?
церковный бизнес один из самых процветающих бизнесов, НО это не значит что Бога нет
Я уже верю)
вопрос взрослого человека - застрявшего в школьном возрасте