Религия, вера

А какой у атеизма идеал если он сам отвергает и совесть?

Атеисты противоречием живут. Точнее вопреки своим "знаниям". Согласно их "знаниям" идеала быть не может, потому, что есть лишь случайный набор частиц и волн и пр. Какой идеал (нематериальная категория) может быть у материи? Поэтому, идеалы у них есть, потому, что душа нематериальна и живет устремлением к ИДЕАЛУ (на самом деле к Богу).
Дарья Андреева
Лучший ответ
иногда вредно делать вид, что думаешь....
Денчик Дюба
Совесть отвергают только догматические идиоты. Идеал у атеистов Квантовая Физика.
У атеиста есть мораль, моральные устои. А "совесть" это нечто эфимерное...
__*(Анютка Буратчук)*__ Мораль.Вы моралистка.Тогда в вас здесь же камни полетят.Как отставшей от жизни и консервативной.
совесть - это понятие атеистическое. ну ка процитируйте мне библию где речь идет о совести. ваше мировоззрение держится на идоле наше же на знаниях. мы легко можем понять вас вам же нас не понять никогда. способность к логическому мышлению вещь наследственная и передается половым путем.
Shaxrux Hakimov
а кто же придумал совесть.. если в библии об этом ни слова??
Ан
Ангел
а что это? совесть то? страх на который привыкли давить такие как ты?
Олеся Шпелёва
Это тебе священник сказал, что атеизм отвергает совесть?
Dj Kap Dj Kap
Ты слишком тупой чтобы понять атеизм иди читай библию.
Ты не путай болт с гайкой! Атеизм это не религия! И не учение! А насчет совести - не припомню что бы она фигурировала в библии, ни в словах ни в поступках многочисленных "героев" данного эпоса!
Anton Kudryavtsev
Он сам и есть для себя идеал, точнее -.его представление о себе, которое есть ложное эго.
Атеизм - это неверие в богов и ничуть не более того.
__*(Анютка Буратчук)*__ На каком основании?Скажем ген человека структура архисложная.Сама по себе не могла же собраться.За раз а изменения в геннах современной наукой не доказаны.Кроме мутации но это же уродство и все.
Ты сам то понимаешь что ты тупой
Малик Ай
Цитата:

Ты это сам выдумал тролль...