Религия, вера
Кто должен возрождать духовность Росии? см. ниже
Министерство культуры. Только оно, к сожалению, перекладывает эти свои обязанности на кого попало...
ислам
Я не знаю, что такое "духовность".
Наталья Голубева
К батюшке, срочно к батюшке
Александр Анкушев
А что такое "дух" вы знаете? Ну, там русский дух, воинский дух, сильные духом и т.д. и т.п.
Наталья Голубева
Неужели у духа есть национальность..?
Какая может быть духовность, если убийство узаконено? Это абсурд.
кто кто Матфей
Духовно возрожденные россияне, с Божьей помощью.
Или Бог, через духовно возрожденных россиян. Естественно, что духовно возрожденные россияне это христиане.
Наталья Голубева
Ну уж вы-то это уже тысячу лет делали, ваши плоды хорошо видны
Наталья Голубева
Так это Христос про вас и сказал, вы верующие такие и есть.. Из вас получились хорошие попрошайки, рабы, прислуга..на большее вы не способны, где вам возродить Россию, вы ведь ждете и каркаете конец света..Ох тут вы просто мастера.
Смотря что Вы имеете ввиду под духовностью России.
каждый
начиная с себя
Своим примером духовности. От огонька к огоньку и так до всей страны.
Бог. "Но Он тверд; и кто отклонит Его? Он делает, чего хочет душа Его. "Иов. 23.13
Наталья Голубева
Вас спасет Иегова
Позаботьтесь о возрождении своей собственной духовности и этим Вы внесёте самый значимый вклад в возрождение духовности России!
Родноверы
Исправить Россию на Русь!! Пожалуйста имей радость писать название нашего края красиво Россия!! !
Каждый человек обязан взращивать в себе духовные качества. Даже социум который построен на других законах, чем духовные на самом деле под собой скрывает духовные законы глубоко.
Либо ты растешь над волной, либо она тебя накрывает! !
Только сам человек внутри себя. И никакая тут тупая религия или секта с аля посланниками которые типа ближе всего к Творцу здесь слабы в своих попытках алчных призвать к духовному возрождению.
Россия наша всегда наполнена этой духовной силой. С такими источниками силы как в нашем огромном крае планеты быть не может.
Мы.