Религия, вера
правда ли, что в церковь здоровые люди не ходят? правда ли, что Христос пришел для погибающих?
То ли наивняк такой, то ли тонкий троллинг. . ЧЁРТ Вас знает! Я атеист и не шибко здоровый человек. Я понимаю, что я могу ходить в церковь и утопать в собственных иллюзиях, что где-то там потом. Но нет, я буду биться сама со своими проблемами, я буду сильной. Я считаю, что туда ходят слабые больные люди, которым сложно признаться себе, что они в тупике, у которых даже порой ума не хватает, чтобы бороться. Ходят туда и здоровые, но я говорю именно о тех, кто выбирает церковь и религию не по зову души и внутреннему просветлению, а с банального животного страха.
Здоровые в спортзал ходят а не в церковь
Безусловно, чтобы вылечить свою душу надо прийти к Христу. Но и для того, чтобы не дать возможность развиться заболеванию, надо к нему обращаться.
Я здорова. И я хожу.
А кто себя может правильно оценить?)) Только человек адекватный!)) Спроси любого ответ положительный!))) Прямо страно а кто же больной то?))) Тут неразрешимая дилемма!))))) Все здоровы!))
А кто не погибнет?
- или вы вечно жить будите и вас черви не сожрут в гробике?
Муррр...
Не ходят те кто думают что они здоровы.
Да!
Христос пришел для погибающих евреев.
а христос точно туда пришёл?
В храм ходят разные люди как здровые так и больные.
Христос пришёл чтобы спасти человечество погибающее во грехе. От равнодушия, ненависти, зависти, мести умирают телом и душой намного больше людей, чем от инфекций и вирусов.