Религия, вера

Почему не снится умерший? Я прям плачу уже 2 месяца ((((

Не снится.. значит - упокоился.. не терзайте себя.. отпустите его душу.. не топите слезами..
Александр Башлай
Лучший ответ
Вот и не вылазий с кладбища, можешь там и поселиться.
Кирилл Юрищев
Олеся Каменская Семью жалко..я там всегда(
Ключевое слово -кладбище!... сходите в другое место.
Олеся Каменская В церковь боюсь(
как перестанете плакать так и приснится
не нужно переживать о запоминании,
есть различные фазы сна,
при такой утрате очень сильные переживания и видите вы в глубоком сне, который не запоминается,
остальное предрассудки
ну че че все жизнь твоя закончилась уже раз родители помирают умирает их прежний устой жизни вот и они умирают
Мужа найдите себе....
Наталья Фокина
Олеся Каменская Муж есть..и дочь..Папы НЕТ((
Ему нужна Ваша молитва.
не надо, сны придут....
Это хорошо, что не снится. Значит Вы все сделали правильно при погребении и душа его спокойна. Кладбище, конечно, нужно посещать. Но лучше бы лишний раз помянуть его в церкви /обычно заказывают панихиды на 3-й, 9-й и 40-й день/. И приобретите Псалтирь по усопшим /читайте каждый день по одной кафизме в течение года/. И душе Вашего отца будет легче, и Вам. Я все это недавно прошла,
Олеся Каменская Я все это сделала..но мне так не хватает папы(
Надо смириться. И жить дальше. Молитесь, может вы его увидите на небе
Может я ошибаюсь, но то что вам не сниться усопший родственник это хорошо, это говорит о том, что его душа ближе к упокоению, то есть к спокойствию, а не к страданиям.
Вам же необходимо заказать в церкви отпевание, читать за упокой псалтирь (уточните у священника как это правильно делать, и закажите различные молитвы за упокой, чтобы помочь душе усопшего пройти мытарства.
Iris Johny
Олеся Каменская Отпевание было...Прям накатывает иногда((
Приснитсо.. . Перед переменой погоды.. .
Ты живи пока.. .
А то снов с тобой начнут ждать.. .
Хочешь?