Религия, вера
Если пророчество сбудется и Иисус снова придёт - Как будут действовать христиане????
Иисус сказал не верить тем, кто придет от его имени.
Заново распнут на кресте, дабы получить прощение грехов и спасение.
Елена Леонова
Не хочу быть распятым=)) в этот раз всех замочу. =)))
Думаю, теперь христиане, если Иисус снова придет, смогут наконец воспользоваться законом об оскорблении их чувств.
Иисус придет без всяких "если".
Галима Аубакирова
А почему на вопрос не ответили?
Пойдем на Суд
Поскольку смертная казнь почти везде запрещена, попросту закроют в психушку.
Не знаю как все, я лично буду продолжать жить как жил.
Если будет второе пришествие Христа, то будет и второе распятие Христа.
Для христиан этот день будет Великий, а для остальных ужасный.
Просить прощения
КАКУЮ радость принесет то, что Царь-Воин Иисус Христос удалит Сатану и его неправедный мир! Наконец-то начнется Тысячелетнее правление Иисуса!
Под руководством Иисуса и его соцарей люди, которые переживут Армагеддон, будут разбирать руины, оставшиеся после этой справедливой войны. Вероятно, те, кто переживет Армагеддон, будут еще какое-то время рождать детей, которые вместе с ними будут участвовать в прекрасном деле: превращать землю в великолепный, подобный парку сад.
Со временем Иисус воскресит бессчетные миллионы умерших людей, чтобы они могли радоваться жизни в этом прекрасном Раю. Иисус сделает это, исполняя свое же обещание: «Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах.. . изыдут» .
Среди тех, кого Иисус воскресит, будет и разбойник, который умер рядом с ним на столбе мучений. Вспомни, что Иисус обещал ему: «Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю» (НМ) . Нет, этот мужчина не будет взят на небо, чтобы править с Христом, и Иисус не станет опять человеком и не будет жить с ним в Раю на земле. Иисус будет с бывшим разбойником в том смысле, что воскресит его к жизни в Раю и позаботится о том, чтобы были удовлетворены как физические, так и духовные потребности этого человека.
Скоро придёт Мессия, он же Антихрист - плохо будет всем и верующим и атеистам!
Советую верующим и атеистам перестать воевать друг с другом и объединится в борьбе с другим злом - единой религией!
Иначе достанется всем по самые помидоры!
Эпоха Водолея наступила. По-идее он уже на земле. =)
Галима Аубакирова
Это Путин?
прятаться по церквям и замуровывать вход
Думаю, ничего страшного! Это не испанка.