нет
он вааще больше не придет
своим учением в мусульманском раю
в настоящий момент оплодотворяет гурий
ну а учение у него - о-го-го!
Религия, вера
Иисус придет видимо ?
На бентли или мозератти... ворованные ишаки сейчас не в моде.
"Как молния видна от одного края неба до другого, так и Сын.... ".
да.
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
[Мф. 24:30] тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
Так сказано в Писание в это и верим.
Не сомневайся, придет и не обманет.
Невидимо он и так с людьми...
Иисус вознесся на небо и скрылся из виду. А 11 апостолов по-прежнему стояли и смотрели в небо. Затем им явились два ангела и мягко с укором сказали: «Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо» (Деян. 1:11). Ангелы сказали, что Иисус придет «таким же образом» , а не в том же виде*. И каким же образом он ушел? Его не было видно, когда ангелы говорили. Только немногие — апостолы — видели, как Иисус покидал землю и возносился к своему Отцу на небеса. Поэтому и вернуться Иисус должен был таким же образом. Так и произошло. В наши дни только те, у кого есть духовное понимание, осознаю́т, что Иисус присутствует в царской власти (Луки 17:20). Нам нужно распознавать признаки его присутствия и рассказывать о них другим, чтобы и они могли понимать, в какое уникальное время мы живем.
Куда он придет? Его давным давно убили, а то что якобы он проснулся, это все борода, все смертны иначе была бы печалька.
да для всех С каждым днем мы становимся, все ближе и ближе, что восхищение очень близко! Вы должны проверить, как вы живёте, и задать себе вопрос: «Готов ли я ко встрече с Господом?